Как снять приворот? | SEclub.org
Как снять приворот?
Все новые
Как снять приворот?
На моего любимого наложила приворот его бывшая. Что делать? Как его снять? Парень на глазах чужим становиться. Помогите!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Дapиия
ts 18 окт 2010 в 14:37
Как снять приворот?
На моего любимого наложила приворот его бывшая. Что делать? Как его снять? Парень на глазах чужим становиться. Помогите!
*
Лиcя
18 окт 2010 в 15:53
Дapиия, вообще настоящий приворот может снять только тот кто это сделал , но можно попытаться обратиться к колдунам , сама снимать не лезь, сделаешь только хуже , если нет возможности идти к ведьме , сходи в церковь
*
Coн
19 окт 2010 в 18:32
Дapиия, Приворот Бывает разным. Сперва надо узнать как был сделан и кем?! Срок приворота тоже разный. Кто то делает и на 1 год. И более. А есть и Вечный приворот. Его снять тяжелее. Надо сперва иметь оберег при себе при спятие Приворота.
*
Coн
19 окт 2010 в 18:35
Дapиия, Возможна ему сделали Присуху! Под кормили едой. Тебе надо точно знать кто Ему сделал и кому это надо? Имя надо Соперницы!
*
konsul74
20 окт 2010 в 07:39
Имя знать не обязательно. В ритуальной магии тысяча способов для снятия. Много их и в деревенской магии. Просто надо искать. И всё можно сделать самому.
*
Anforumeru
20 окт 2010 в 19:48
Дapиия, а с чего ты вообще взяла что это приворот?) конечно обманывать себя так легче, когда теряешь человека)) обвинять кого-то в этом))
*
велес
7 дек 2011 в 21:57
Приворот отличаеца от "любви" тем что навевает панику при мысли о снятии. лиши его души на 5 минут - наговоры не перестануть действовать, пусть он проанализирует свое отношение к ней. если не изменилось значит приворот.возможна легкая эйфория и возбуждение. (сам без души пол года)
*
TDK
15 дек 2011 в 13:33
Вид ""человек разумный"" попав в 21 век, век научной революции и технического прогресса, продолжает оставаться в средне вековом невежестве - быдло! Какие привороты какие сглазы? Ума не приложу как в это можно верить
*
Lusu
15 дек 2011 в 14:06
TDK, да,хоть в каком ты веке живи,а порчи сглазы Всё это есть!
*
«Cлacтёнka»
15 дек 2011 в 14:11
TDK, есть! Я сама прошла через порчу,и подруга моя чуть не умерла от порчи.
*
TDK
15 дек 2011 в 23:13
В науку вкладываются триллионы валюты, она добилась очень многого в исследованиях, но даже намека на существование магических сил не нашла. а вы говорите... баба Моруся со свечкой в руках знает больше ученых
*
Triptolem
16 дек 2011 в 00:31
TDK, а что наука говорит о синхронистичности - она что-то нашла или не нашла? Или даже не искала?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024