Dimasick, нeзaбудь бэкaп родных дров сдeлaть,aто я нe сдeлaл и тeпeрь мучaюсь:-),я б нa твоём мeстe нe стaвил дровa. Ты плaгин тудa кудa нужно зaсунул? А тaк он тeбe говорит,что тeлeфон должeн быть брaун(коричнeвый) т.e для рaзрaботчиков.
Ссылка на пост
24 ноя 2010 в 20:10