Всё о J108i Cedar (Hong) | SEclub.org
Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
*
ExploZeR
14 ноя 2010 в 17:10
Olbort, в плане батарейки - гораздо живучее, чем к510. О крепкости клавы говорить пока еще рано...
*
Olbort
14 ноя 2010 в 17:11
И еще вопрос - удобен ли Кедр для чтения книг? Txt и fb2 он читает? Хотя я и в яве привык читать, но хотелось бы большего...
*
Olbort
14 ноя 2010 в 17:18
ExploZeR, это радует! А как насчет инета? Удобен? Мне собственно он нужен для нета, чтения книг, прослушивания музыки, ну и многоява нужна, на камеру плевать, для этих целей тел достаточный?
*
ExploZeR
14 ноя 2010 в 17:32
Olbort, не могу объективно судить, так как обладаю лишь его братом - j105. Могу лишь сказать, что для чтения книг он подойдет вполне неплохо, благо, есть замечательная читалка Foliant (java читалка)... С музыкой всё в порядке: плеер волкмэн, для улучшения качества звука можно заменить драйвера. С мультиявой тел справляется "на ура" :)
*
Dimasick
14 ноя 2010 в 20:16
ExploZeR, а можно дровами громкость поднять?
*
SHAPSUG
14 ноя 2010 в 20:56
Olbort, seclub.org/forum/goto/12315709/ - для этих цeлeй тeл.отличный.
*
SHAPSUG
14 ноя 2010 в 21:00
Dimasick, ну покa eщё дров нeнaписaли,a тaк в 2-3 рaзa обычно звук дровaми поднимaют,что в ушaх,что в динaмикe.
*
ExploZeR
14 ноя 2010 в 21:15
SHAPSUG, а как же дрова от элма?
*
офтольмолог
15 ноя 2010 в 04:57
Что то батарея меня не устраивает держит только до вечера :-(
*
ViSAGE
15 ноя 2010 в 07:35
Oфтoльмoлoг, ты наверно из интернета не вылазишь )
*
SHAPSUG
15 ноя 2010 в 08:04
ExploZeR, оп-пa,я и нeподумaл,нaдо попробовaть.
*
офтольмолог
15 ноя 2010 в 08:28
Подскажите пожалуйста почему когда я просто сежу в сети то виден значек 3G то когда я загружаю то появляется значек H что он значит и можно ли сделать при загрузке значёк 3G?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026