ExploZeR, это радует! А как насчет инета? Удобен? Мне собственно он нужен для нета, чтения книг, прослушивания музыки, ну и многоява нужна, на камеру плевать, для этих целей тел достаточный?
Olbort, не могу объективно судить, так как обладаю лишь его братом - j105. Могу лишь сказать, что для чтения книг он подойдет вполне неплохо, благо, есть замечательная читалка Foliant (java читалка)... С музыкой всё в порядке: плеер волкмэн, для улучшения качества звука можно заменить драйвера. С мультиявой тел справляется "на ура"
Подскажите пожалуйста почему когда я просто сежу в сети то виден значек 3G то когда я загружаю то появляется значек H что он значит и можно ли сделать при загрузке значёк 3G?
14 ноя 2010 в 17:10