Всё о J108i Cedar (Hong) | SEclub.org
Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
*
BDA
15 ноя 2010 в 09:04
Oфтoльмoлoг, это 3.5g, незачем тебе, да и никак его менять.
*
Stepan67
15 ноя 2010 в 11:33
У него же вроде есть многозадачность?:-/
*
офтольмолог
15 ноя 2010 в 11:37
Stepan67, да есть!
*
SapipaO7
15 ноя 2010 в 12:36
А как зделать чтобы обложки альбомов плеер показывал ?
*
ExploZeR
15 ноя 2010 в 13:25
Oфтoльмoлoг, значек "Н" означает скоростной 3G :kovyr:
*
ExploZeR
15 ноя 2010 в 13:28
Oфтoльмoлoг, кстати сказать, именно из-за 3G у тебя относительно быстро разряжается аккум. Сеть 3Ж сама по себе жутко прозорливая в плане энергии. Так что, с утра до вечера - это ещё много. Некоторых телефонов хватает на пару часов.
*
офтольмолог
15 ноя 2010 в 13:36
ExploZeR, ну она не постоянно в действии
*
Jagdpanther
15 ноя 2010 в 15:23
Oфтoльмoлoг, я из 3g никогда не вылажу. Если поставлю сеть GSM (роуминг), то мой интернет станет в 8 раз дороже.
*
SHAPSUG
15 ноя 2010 в 21:24
Oфтoльмoлoг, в суммe eсли 3г 3-4 чaсa в дeнь рaботaeт,то этого достaточно что б хaвaло зaряд в 4 рaзa быстрeй+eщe eсли проги рaботaют+музыкa,то до вeчeрa это шикaрный рeзультaт
*
SHAPSUG
15 ноя 2010 в 21:26
SapipaO7, в тeгaх пeсни обложкa eсли eсть то покaзывaeт,у мeня всё ровно,отобрaжaeт
*
офтольмолог
16 ноя 2010 в 06:02
Подскажите пожалуйста почему бывает что значек GPS не пропадает?
*
Stepan67
16 ноя 2010 в 14:37
Oфтoльмoлoг, у него нет GPS:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026