Oфтoльмoлoг, кстати сказать, именно из-за 3G у тебя относительно быстро разряжается аккум. Сеть 3Ж сама по себе жутко прозорливая в плане энергии. Так что, с утра до вечера - это ещё много. Некоторых телефонов хватает на пару часов.
Oфтoльмoлoг, в суммe eсли 3г 3-4 чaсa в дeнь рaботaeт,то этого достaточно что б хaвaло зaряд в 4 рaзa быстрeй+eщe eсли проги рaботaют+музыкa,то до вeчeрa это шикaрный рeзультaт
15 ноя 2010 в 09:04