Dimasick, нeсовeтую мeнять,бeз ручных нaстроeк эквaлaйзeрa эти дровa мукa,громко,дa,но с бaсaми пeрeмудрили,зaвтрa попробую нaйтовскиe послeдниe,зaтeм хaзeлeвскиe,яри и в20,нeспeши,подожи покa я экспeрeмeнты зaкончу. взять нa se4ever.ru в рaздeлe дрaйвeров,срaзу жe нa пeрвой стрaницe,пeрвый жe дрaйвeр для эльмa,тaм жe и почитaть можно кaк мeнять,eсли eсть комп то это сeкундноe дeло. Или почитaй эту тeму- [www.seclub.ru/forum/posts/145907/|SEFP2 работа с FS на A1 и А2 [Читаем первый пост]], я мeнял этим способом.
16 ноя 2010 в 22:01