Всё о J108i Cedar (Hong) | SEclub.org
Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
*
YБИЛдядюBACЮ
18 ноя 2010 в 07:50
Kmr-75, seclub.org/forum/goto/12335472/ - и впаяют акселерометр? :) . А какой номер может и я как то позвоню, поговорю о чемто.
*
Horse66
18 ноя 2010 в 16:25
Oфтoльмoлoг,привет скажи пожалуйста в коробке зарядка и кабель J108 больше нет ничего ?
*
офтольмолог
18 ноя 2010 в 16:31
Horse66, привет! Да там только зарядка и кабель и инструкция ;-)
*
офтольмолог
18 ноя 2010 в 16:33
Подскажите пожалуйста почему при наборе текста когда ввожу текст с замедлением экран становиться бледнее это нормально ?
*
Horse66
18 ноя 2010 в 16:42
Oфтoльмoлoг, спасибо хороший человек а где же уши ?
*
офтольмолог
18 ноя 2010 в 16:58
Horse66, не знаю спроси у производителя ;-)
*
Olbort
19 ноя 2010 в 08:46
Ну вот и я стал обладателем данного чуда:) Первые впечатления крайне приятные, сделан хоть и не из самых дорогих материалов, но нет ни скрипа, ни люфта задней крышки, как на к510. Хотя эта самая крышка... Убил бы разработчика, или по меньшей мере заставил бы его пару десятков раз открыть ее и закрыть:) думаю, хотя это и жестоко, но вполне справедливо. Еще убил т9... Это просто нечто! Худшего т9 я не встречал. Выключать не хочу, слишком привык им пользоваться. Придется его обучать, если нет возможности поменять его. Кстати, это возможно?
*
Olbort
19 ноя 2010 в 08:52
С остальными функциями до конца не разобрался, но уже появилось дикое желание стереть все проги которые там стоят. Ну не нужны мне эти виджеты!!! Лучше бы они туда Оперу поставили с асей.
*
Olbort
19 ноя 2010 в 09:23
В целом очень приятные впечатления, после к510 вообще небо и земля! Крайне порадовало отсутствие фастпорта, на моем к510 и на з550 жены постоянно отходил контакт на этом порте, из-за чего часто возникали проблемы с зарядкой и гарнитурой.
*
Olbort
19 ноя 2010 в 09:34
Ах, да, купил с серебристой панелью за 3440р тут: www.justcom.ru/goods_pop/182359/?t=1290159165 только щас их что-то на воронежском Джасте нет, только красные. Наверное, последний взял)))
19 ноя 2010 в 09:36 / Olbort (1)
*
офтольмолог
19 ноя 2010 в 09:46
seclub.org/forum/goto/12339607/ плиииз
*
Olbort
19 ноя 2010 в 09:47
Oфтoльмoлoг, гм, не пробовал, а как это - с замедлением?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026