Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
duke
19 ноя 2010 в 11:36
Oфтoльмoлoг, да, когда появляется окошко Т9, остальная часть экрана тускнеет.
19 ноя 2010 в 11:38 / duke (1)
ExploZeR
19 ноя 2010 в 12:40
Oфтoльмoлoг, это типа фишка интерфейса
lxsnet
19 ноя 2010 в 13:56
это экран бледнеет от того, что на нем в постах пишут...
duke
19 ноя 2010 в 16:23
Ещё не понятно, нафига они ограничили звук SMS 10-ю секундами
19 ноя 2010 в 16:25 / duke (1)
офтольмолог
19 ноя 2010 в 16:28
duke, у меня нет ограничений
kaneev
19 ноя 2010 в 17:12
YБИЛдядюBACЮ, +380445901515 Украина-SE
SHAPSUG
20 ноя 2010 в 07:17
duke, нa всeх моих тeлaх было всeгдa это огрaничeниe.
Dimasick
20 ноя 2010 в 14:01
SHAPSUG, ну что протестил дрова?
SNES
20 ноя 2010 в 20:34
скажите плиз он поддерживает RealAudio?
SHAPSUG
20 ноя 2010 в 21:14
Dimasick, да,совсем забыл,отписаться. смысла от них нет,но если хочешь поиграться,более имение нормальные скину,но завтра,шас лень комп врубать
SHAPSUG
20 ноя 2010 в 21:18
SNES, да,если верить характеристикам се,но в902 намного лучше.
20 ноя 2010 в 21:27 / SHAPSUG (1)
SNES
21 ноя 2010 в 15:36
Я знаю что W902 лучше и он у меня есть.Мне надо точно знать держит кедр РеалАудио или нет.Переконверть плиз XilisoftVideoConverter"oM и проверь
21 ноя 2010 в 15:40 / SNES (1)
<Пред
След>
1
949
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 ноя 2010 в 11:36