Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
M1H0N
ts
21 ноя 2010 в 15:46
SNES, по идее должен.
SHAPSUG
21 ноя 2010 в 16:42
SNES, ни когда ни чё не конвертил,скажи,на компе своя мелодия какая нибудь есть в этом формате?или дай ссылку на такую мелодию,хотя бы в пару сек длиной.
Jaurjii
21 ноя 2010 в 18:02
duke, патч поможет
SNES
21 ноя 2010 в 18:43
SHAPSUG,
upwap.ru/1138590
ViSAGE
21 ноя 2010 в 19:13
тип файла не поддерживается телефоном
SHAPSUG
21 ноя 2010 в 19:24
V!SAGE, ё маё и это урезали,кедр невоспроизводит,найт тоже,в890 воспроизводит.
дак
21 ноя 2010 в 21:16
Ребят,а это тело можно ставить патчи,эльфы???
ExploZeR
21 ноя 2010 в 22:02
@dak, нет.
M1H0N
ts
21 ноя 2010 в 22:11
@dak,
seclub.org/forum/goto/12359407/
- можно, если найдешь таковые.
дак
22 ноя 2010 в 05:04
Спасибо.я так понимаю,время не пришло.а то думаю покупать или нет???
ExploZeR
22 ноя 2010 в 05:12
@dak, ну да. Пока ещё эльфпака сюда нет
дак
22 ноя 2010 в 17:24
ExploZeR, а стоит покупать этот телефон???(j108).
<Пред
След>
1
949
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 21 ноя 2010 в 15:46