Всё о J108i Cedar (Hong) | SEclub.org
Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
*
M1H0N
ts 21 ноя 2010 в 15:46
SNES, по идее должен.
*
SHAPSUG
21 ноя 2010 в 16:42
SNES, ни когда ни чё не конвертил,скажи,на компе своя мелодия какая нибудь есть в этом формате?или дай ссылку на такую мелодию,хотя бы в пару сек длиной.
*
Jaurjii
21 ноя 2010 в 18:02
duke, патч поможет
*
SNES
21 ноя 2010 в 18:43
SHAPSUG, upwap.ru/1138590
*
ViSAGE
21 ноя 2010 в 19:13
тип файла не поддерживается телефоном
*
SHAPSUG
21 ноя 2010 в 19:24
V!SAGE, ё маё и это урезали,кедр невоспроизводит,найт тоже,в890 воспроизводит.
*
дак
21 ноя 2010 в 21:16
Ребят,а это тело можно ставить патчи,эльфы???
*
ExploZeR
21 ноя 2010 в 22:02
@dak, нет.
*
M1H0N
ts 21 ноя 2010 в 22:11
@dak, seclub.org/forum/goto/12359407/ - можно, если найдешь таковые.
*
дак
22 ноя 2010 в 05:04
Спасибо.я так понимаю,время не пришло.а то думаю покупать или нет???
*
ExploZeR
22 ноя 2010 в 05:12
@dak, ну да. Пока ещё эльфпака сюда нет
*
дак
22 ноя 2010 в 17:24
ExploZeR, а стоит покупать этот телефон???(j108).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026