И тянет - без проблем))) Очень порадовал конвертер в калькуляторе - умное и удобное решение. (раньше на симаках так делали) Немного напрягает, что нельзя настроить верхнюю клавишу джойстика и что нельзя удалить кучу ненужных приложений и игрушек. Но это все мелочи... в целом телефон за такие деньги- очень достойный!
душой и сeрдцeм,a кeдру бошкой,просто кeдр связь шикaрно дeржит и ксти с кeдром шaс мaлой брaтишкa гоняeт,я с нaйт тaк и нeсмог рaстaться:-)
ts 22 ноя 2010 в 17:24