Всё о J108i Cedar (Hong) | SEclub.org
Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
*
M1H0N
ts 22 ноя 2010 в 17:24
@dak, да.
*
ВиК
22 ноя 2010 в 17:31
Кроме отсутствия ручных настроек эквалайзера (mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=4820 решение проблемы на бдудущее) есть еще какие-нибудь существенные недостатки? Почитал тему и складывается впечатление о почти идеальном телефоне SE. Может я что-то упустил, но из 700 с лишним сообщений именно так получается. Кто-нить из владельцев одним сообщением вкратце обрисуйте все недостатки (помимо эквалайзера).
22 ноя 2010 в 17:34 / ВиК (2)
*
M1H0N
ts 22 ноя 2010 в 17:35
@dak, первый сразу отпадает, из последних двух можешь выбрать здесь Какой Sony Ericsson купить?
*
ExploZeR
22 ноя 2010 в 17:56
@dak, экран одинаковый, камера одинаковая. Процессоры одинаковые. J105 действительно красивее. SHAPSUG обладает обоими телефонами и отдает предпочтение j108. Не помню, правда, почему...
*
ДжоБуба
22 ноя 2010 в 19:26
Я вот то же приобрел этот телефон, раньше был к 550- отпахал добрые 3 года:) . Очень доволен новым, поставил флешку на 16 гигов. закачал практически всю музыку :) И тянет - без проблем))) Очень порадовал конвертер в калькуляторе - умное и удобное решение. (раньше на симаках так делали) Немного напрягает, что нельзя настроить верхнюю клавишу джойстика и что нельзя удалить кучу ненужных приложений и игрушек. Но это все мелочи... в целом телефон за такие деньги- очень достойный!
*
M1H0N
ts 22 ноя 2010 в 19:29
ДжoБyбa, удалить можно как бы)))
*
SHAPSUG
22 ноя 2010 в 23:17
ExploZeR, я отдaю прeдпочтeниe нaйту ;-) душой и сeрдцeм,a кeдру бошкой,просто кeдр связь шикaрно дeржит и ксти с кeдром шaс мaлой брaтишкa гоняeт,я с нaйт тaк и нeсмог рaстaться:-)
*
SHAPSUG
22 ноя 2010 в 23:20
VиK, кромe отсутствия руч.нaстроeк и дизaйнa минусов нeт,a eсть инфa нa русском про эквaлaйзeр?
22 ноя 2010 в 23:22 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
22 ноя 2010 в 23:26
@dak, я имeя обa тeлa нa рукaх всё жe выбрaл ж105,крaсивый,нaдёжный тeл в духe сони стaил,ж108 лучшe связь дeржит,но сони я в нём нeчувствую.
*
ВиК
23 ноя 2010 в 07:28
SHAPSUG, topse.ru/forum/showthread.php?t=24572 сокращенная форма
*
ЕкарныйБабай
23 ноя 2010 в 11:00
Народ, стандартные темы где-нибудь выкладывались? Если нет - то не могли бы выложить, а? :-)
*
ametis
23 ноя 2010 в 12:28
EkapныйБaбaй, Стандартные темы телефонов SE там посмотри
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026