Всё о J108i Cedar (Hong) | SEclub.org
Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
*
ЕкарныйБабай
23 ноя 2010 в 13:11
ametis, первый пост той темы: seclub.org/forum/goto/11759919/ - ...По предварительным данным отсутствуют темы для моделей: F305F500 J100 J108 Cedar J110J120 J132 J200 J210 J220J230 J300 K200 K205....
*
SHAPSUG
23 ноя 2010 в 13:22
EkapныйБaбaй, они один в один кaк в эльмe,хaзeлe и зило
*
Stiven King
23 ноя 2010 в 14:25
EkapныйБaбaй, темы есть но версии 4.9 коих мало
*
Scud B
23 ноя 2010 в 14:30
EkapныйБaбaй, добавил seclub.org/forum/goto/12368103/ и первый пост исправил.
_______________
Вопрос к владельцам: соответствуют ли темы на обменнике предустановленным в телефоне? :dum:
*
ViSAGE
23 ноя 2010 в 15:13
Scud-B, да.
*
ВиК
23 ноя 2010 в 21:02
Scud-B, офтоп: F500 это тот же К500, только операторский, т.е. К500 для VODAFONE, соответственно темы у него такие же.
23 ноя 2010 в 21:04 / ВиК (1)
*
Kип@pиc
23 ноя 2010 в 22:06
Добрый вечер. Не подскажите почему у меня не устанавливается ни одна сторонняя тема? И даже родные скачанные не идут. Качал и оперой, и родным, так ни одна и не пошла :hz:
*
SapipaO7
23 ноя 2010 в 22:29
а ктото пробывал кедр перепрошить чужой прошивкой ???????
*
SHAPSUG
24 ноя 2010 в 00:27
SapipaO7, тeлeфон убить можно.нeвстaнeт другaя прошa.
*
SHAPSUG
24 ноя 2010 в 00:30
Kип@pиc, eсли eсть комп,портируй сaм.тaм дeлов нa 30 сeк или дaй пaру тeм которыe хочeшь большe всeго,я спортирую под кeдр
*
офтольмолог
24 ноя 2010 в 04:34
А почему мой комп не видит телефон ?
*
дак
24 ноя 2010 в 05:01
Oфтoльмoлoг, утанови дрова с диска что был с телом
24 ноя 2010 в 05:01 / дак (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026