Dimasick, я тожe нeзнaю кaк,я нa урa всё стaвлю,сдeлaй всё кaк в тeмe нaписaно и нeнaдо в брaун крaсить будeт,a тaк пeрeкрaскa плaтнaя прогрaмой omnius,тaм жe в рaздeлe о пeрeпрошивкe eё нaйдёшь,пeрeкрaскa 5 бaксов стоит.
Вчера купил наушники от нокии hs-45, звучанием остался доволен. Еще- загружал несколько видео клипов,но во многих воспроизводит только звук, а вместо видео черный экран и только что скачал мульт с этого сайта 3gp размером 128х96, но и оно не включилось так как надо! В чем может быть дело? Как это исправить?
А у вас (владельцы) гарнитура в комплекте шла? А то вчера приятель купил его для подарка, сразу не глянул а там есть малюсенький кабель, зарядка, а гарнитуры нету.:-/
25 ноя 2010 в 11:34