Всё о J108i Cedar (Hong) | SEclub.org
Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
*
Dimasick
28 ноя 2010 в 05:32
Macbeth81, если ты телефоны только по комплектации берешь то это твои проблемы,не нравится не бери.
*
SHAPSUG
28 ноя 2010 в 05:49
salosalo, нe слeтaeт.
*
вася
28 ноя 2010 в 06:11
ssu, seclub.org/forum/goto/12395612/ - про 10% стоимости гарнитуры от стоимости самого устройства это типа шутка такая, или вы на цену отдельно продаваемой гарнитуры, от производителя, в магазине ориентируетесь?:-D Ну так гарнитура включаемая в комплект поставки прибавила бы максимум рублей 100, хотя, конечно, за ХПМ-60 и сто рублей это дорого.;) Ну а если фактор снижения цены превалирует, то тогда зачем там кабель? Тем более такой кабель 17,5 см длинной, тут видать тоже на меди проводников сэкономить решили.:-) По мне так лучше гарнитура чем кабель... Такая байда.
*
SHAPSUG
28 ноя 2010 в 06:24
пyшapь, ну,видишь,кому кaк,мнe большe модинг интeрeсeн,поэтому кaбeль большe нужeн,a то что он короткий для мeня aйс,с собой тaскaть удобно.
*
ExploZeR
28 ноя 2010 в 06:34
salosalo, seclub.org/forum/goto/12397098/ - про мелодии и фото - бред.
*
ExploZeR
28 ноя 2010 в 06:36
пyшapь, вот видишь, кабель можно положить любого качества, ничего не боясь, а вот с гарнитурой так не выйдет...
*
SHAPSUG
28 ноя 2010 в 06:51
ExploZeR, я тожe в тeмe ж105 нeпомню,что б кто то нa слёт жaловaлся кaртинок и т.д. можeт просто флeшкa слeтaeт?
*
ExploZeR
28 ноя 2010 в 06:56
SHAPSUG, или у кого-то разыгралась фантазия :gg:
*
YБИЛдядюBACЮ
28 ноя 2010 в 06:59
А короткий кабель это же вроде изза зеленой серии? Или во всех щас такой?
*
M1H0N
ts 28 ноя 2010 в 07:00
YБИЛдядюBACЮ, у зеленых такой вроде)))
*
Dicur3x
28 ноя 2010 в 09:20
У меня появился еще один вопрос-проблема. Сейчас уже 2-й раз появилось окно с содержанием:ошибка при зарядке,прекратите зарядку. У кого-либо такое было? Не бракованные ли зарядка/батарея?
*
SHAPSUG
28 ноя 2010 в 10:26
@OMEN@, ты нe пугaй тaк,это жeсть будeт:-D или шeй или общий дeлaй
28 ноя 2010 в 10:27 / SHAPSUG (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026