Всё о J108i Cedar (Hong) | SEclub.org
Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
*
Гыгыk
28 ноя 2010 в 10:30
@OMEN@, возможно, зарядное накрылось. У меня такое на других телефонах писало на сломанных зарядниках.
*
вася
28 ноя 2010 в 10:35
@OMEN@, это такая зарядка, зарядка серии - гринхерт, такая же была на найте и ничего с тех времён видать не изменилось..:-( П.С. В общем "нормально" это..
*
ExploZeR
28 ноя 2010 в 10:39
пyшapь, из-за чего такое рвение обгадить телефон? :mda:
*
вася
28 ноя 2010 в 10:43
ExploZeR, что за выражение "обгадить"? Отнюдь нет, - всю правду рассказать, - вот это будет куда точнее..:-D
*
ExploZeR
28 ноя 2010 в 10:46
пyшapь, а почему тогда пишешь только про минусы?
*
вася
28 ноя 2010 в 10:54
ExploZeR, потому-что плюсы до меня уже неоднократно описаны, нет нужды повторяться..
*
Kип@pиc
28 ноя 2010 в 11:49
Добрый день. Расскажите пожалуйста про Приложения режима ожидания, ну то что стоит на родной ссылке вверх. А то я ничего не понимаю, на рисунке на упаковке, там иконки нарисованны... А что к чему :hz:
*
Dissident
28 ноя 2010 в 13:46
В этом телефоне есть mega bass?
*
M1H0N
ts 28 ноя 2010 в 13:51
Dissident, есть.
*
SHAPSUG
28 ноя 2010 в 14:21
Kип@pиc, это типa виджeты,тудa eщё кaлeндaрь эльмовский воткнуть можно,большe рaботaющих прог нeнaшёл. Стопудово кaк то можно проги воткнуть сторониe,но видимо прописывaть,что то нaдо,a я в явe нуль.
*
SHAPSUG
28 ноя 2010 в 14:28
ExploZeR, ну полюбому,нaдо будeт зaвтрa жe купить китaйскую зaрядку:-D китaйскиe зaрядки лучшиe нa свeтe.
*
ExploZeR
28 ноя 2010 в 14:50
пyшapь, а отсутствие гарнитуры и длина юсби, значит, нигде не оговаривалась?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026