@OMEN@, это такая зарядка, зарядка серии - гринхерт, такая же была на найте и ничего с тех времён видать не изменилось..:-( П.С. В общем "нормально" это..
Добрый день. Расскажите пожалуйста про Приложения режима ожидания, ну то что стоит на родной ссылке вверх. А то я ничего не понимаю, на рисунке на упаковке, там иконки нарисованны... А что к чему
Kип@pиc, это типa виджeты,тудa eщё кaлeндaрь эльмовский воткнуть можно,большe рaботaющих прог нeнaшёл. Стопудово кaк то можно проги воткнуть сторониe,но видимо прописывaть,что то нaдо,a я в явe нуль.
28 ноя 2010 в 10:30