И в связи с последним спором на этих страницах хочется спросить: А пчему в начале темы не написано жирным шрифтом про заведомую особенность экологичной зарядки?:-D
Kип@pиc, seclub.org/forum/goto/12398832/ - кстати если активировать эту функцию, а потом зайти в параметры-дисплей и отключить, то в режиме ожидания на дисплее не будет больше отображаться не время не дата
28 ноя 2010 в 14:51