Всё о J108i Cedar (Hong) | SEclub.org
Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
*
ExploZeR
28 ноя 2010 в 14:51
SHAPSUG, а от найта чё, нет китайской? :gg:
*
Dissident
28 ноя 2010 в 15:41
А сколько хипа?Сегодня видел эту модель в магазине....в реале красивее,чем на фотографиях....
*
M1H0N
ts 28 ноя 2010 в 15:43
Dissident, около 30 метров.
*
SHAPSUG
28 ноя 2010 в 16:35
ExploZeR, eсть и eщё штук 5 от рaзных тeл:-D,но в кeдрe микро юсб :-)
*
Siberic
28 ноя 2010 в 16:36
SHAPSUG, ты в 108-й ставил TTpod? Он будет выстраивать ручные настройки эквалайзера, если в родном, (как известно), их нет?
28 ноя 2010 в 16:38 / Siberic (2)
*
SHAPSUG
28 ноя 2010 в 16:39
M!HON , 32 мeтрa постояно,послe пeрeзaгрузa пeрвоe врeмя дaжe до 34 доходит B-)
*
SHAPSUG
28 ноя 2010 в 16:42
Siberic, я ттподом и пользуюсь,тaк кaк родной плeeр мод дрaйвeрaми испортил,в ттподe ручныe нaстройки робят нa урa,звук хорошь,всё нaстрaивaeтся бeз нaрeкaний.
*
Siberic
28 ноя 2010 в 16:43
И в связи с последним спором на этих страницах хочется спросить: А пчему в начале темы не написано жирным шрифтом про заведомую особенность экологичной зарядки?:-D
*
SHAPSUG
28 ноя 2010 в 16:46
Siberic, тaк покa пeрвый случaй,нaдeялись нa лучшee:-D,походу про зaрядку сходу нa бюджeтных ГХ нaдо в пeрвый пост вбивaть.
*
Livers
28 ноя 2010 в 17:42
@OMEN@, seclub.org/forum/goto/12397973/ - телу около месяца, проблем с зарядкой не было, тьфу-тьфу-тьфу...
*
Dissident
28 ноя 2010 в 17:43
A что с зарядкой не так?
*
Livers
28 ноя 2010 в 17:50
Kип@pиc, seclub.org/forum/goto/12398832/ - кстати если активировать эту функцию, а потом зайти в параметры-дисплей и отключить, то в режиме ожидания на дисплее не будет больше отображаться не время не дата
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026