ssu, seclub.org/forum/goto/12395612/ - про 10% стоимости гарнитуры от стоимости самого устройства это типа шутка такая, или вы на цену отдельно продаваемой гарнитуры, от производителя, в магазине ориентируетесь?:-D Ну так гарнитура включаемая в комплект поставки прибавила бы максимум рублей 100, хотя, конечно, за ХПМ-60 и сто рублей это дорого.;) Ну а если фактор снижения цены превалирует, то тогда зачем там кабель? Тем более такой кабель 17,5 см длинной, тут видать тоже на меди проводников сэкономить решили.:-) По мне так лучше гарнитура чем кабель... Такая байда.
У меня появился еще один вопрос-проблема. Сейчас уже 2-й раз появилось окно с содержанием:ошибка при зарядке,прекратите зарядку. У кого-либо такое было? Не бракованные ли зарядка/батарея?
28 ноя 2010 в 05:32