SHAPSUG, ты меня наверно не понял, я говорю если джоем вверх нажать и вкючить там две хрени которые есть, а потом зайти в меню: пармаметры-дисплей-прилож. реж. ожидания и отключить его, то потом в режиме ожидания на дисплее нету не даты не времяни
ну одна отвечает за колендпрь если ее сделать активной то будет календарь на весь экран а если сделать активной вторую то будут отображаться заметки в режиме ожидания
28 ноя 2010 в 18:12