Fantasy Warrior Legends... | SEclub.org
Fantasy Warrior Legends...
Все новые
Забыл сказать про бесконечное воскрешение героя, на кой черт оно нужно если тебя убили с половиной хп, ты появился с той же половиной, но у врага то здоровье полное! и он опять без труда с тобой разделается!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
Arganda
ts 21 окт 2010 в 07:26
Fantasy Warrior Legends
supplied by kriker.
Исследуйте огромный мир в роли бесстрашного война Ронта и освободите свою родную деревню от монстров. Ваше путешествие пройдёт через густые леса и тёмные подземелья. Уничтожайте...
Подробнее...



Обзор игры: gamelook.ru/old/post-453.html
*
Arganda
ts 21 окт 2010 в 07:26
В некоторых версиях игры язык может быть итальянским, следует его поменять в опциях игры на инглиш
- - -
Русскоязычный перевод от mad-team.info. В переводе участвовали: slow gamer, gamens777, Cool-Spot, artemD12
128x160 mad-team.info/dn/files/972_1.jar 597Kb
176x208 mad-team.info/dn/files/972_2.jar 849kb
240х320 mad-team.info/dn/files/972_3.jar 957kb
На нокиа s40 переведенная игра не работает :voskl:
5 ноя 2010 в 06:47 / Леди Ночь (6)
*
Nikolas
21 окт 2010 в 07:34
игра норм, только как драться ладу пока не дам
*
GambitUA
21 окт 2010 в 08:37
Люди, не качайте игру. Её даже рпг нельзя назвать. Весит метр, а из себя ничего кроме красивой картинки не представляет. Даже оружие сменить нельзя, не говоря уже об остальном. Статов нет, снаряжения нет. Короче, ни о чём.
*
Didenko
21 окт 2010 в 09:24
Хммм...ладно :D так в описании написано что есть магазин оружия :D может ты прост не разобрался?
*
[Ягaми] Лaйт
21 окт 2010 в 10:00
Побегал по первой карте, графика порадовала, но радость прошла когда пришлось немного по махать мечом, система боя бред, особенно когда 2-3 противника, меню кача героя не обнаружил, там по ходу кроме статистики ничего нет, а как же инвентарь? Магия?
*
Regeneration
21 окт 2010 в 10:29
Ого! На мой телефон почти 2 метра. Приду с работы, скачаю и скину полную рецензию на эту игру. Тем более что РПГ я люблю:)
*
duh92
21 окт 2010 в 10:35
Надеюсь это их последняя РПГ
*
Ds Ketri
21 окт 2010 в 10:41
TEЛO K7OOaй, уних итак нет много рпг..все сериа фв от 1 до 2евил-гуд и ета их рпг. А тут и система боиа изменили.
*
[Ягaми] Лaйт
21 окт 2010 в 11:39
Прошел еще несколько карт, разочаровался в конец, никакого инвентаря в игре нет, от повышения уровня ничего не меняется, героя все также могут легко завалить два противника если один стоит за спиной, также перс часто лупит воздух или в пылу битвы пробегает мимо противника, зато магию нашел, при наличии амулета её чудовищная несокрушимая сила заключается в нажатии кнопки 5, если честно такое ощущение что сидишь и в аркаду играешь, итог - данная игра не рпг, и разработчики погорячились рискнув её сделать.
*
[Ягaми] Лaйт
21 окт 2010 в 11:56
Забыл сказать про бесконечное воскрешение героя, на кой черт оно нужно если тебя убили с половиной хп, ты появился с той же половиной, но у врага то здоровье полное! и он опять без труда с тобой разделается!
*
MaunTiN
21 окт 2010 в 18:37
Убейте меня, я ее прошел... Давненько мне не попадалось такое УГ. В свое время очень нравилась FW 2 Good/Evil. Замечательная была РПГ! Уж не помню сколько раз ее проходил. И естественно очень обрадовался когда увидел знакомое название! Удивили только негативные коментарии. Теперь я с этим согласен. Не качайте ее ни в коем случае! :fuu: :ploho:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024