Все о кабелях | SEclub.org
Все о кабелях
Все новые
какой фирмы посоветуете скарт для ресивера

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Reeves
ts 21 окт 2010 в 12:03
Все о кабелях
Компонентные, композитные, оптические, hdmi, scart. Их очень много. Давайте разбираца какие лучше, для каких целей они подходят. Их качество. Вот хочу себе компонентый для подключения двд к ЖК. Какой выбрать незнаю, какие фирмы лучше. Также разнятся и цены на них. В чем различие непонятно. Вроде присмотрел Monster Video 2 component, как думаете брать?
*
Snap1O
21 окт 2010 в 23:26
А вот если порвался аннтеный кабель его например спояешь. Качество приема ухудшиться?
*
Cти-shock
20 ноя 2010 в 19:56
Reeves, seclub.org/forum/goto/12163529/ - у меня двд к телеку (и к жк,и к не-жк) колокольчиками(тюльпанами) подключался,теми что в комплекте шли ,а если с ними чтото случалось,то покупал первые попавшиеся и на фирму не смотрел,был у меня и скарт,но на мой взгляд колокольчики надёжней и удобнее :da:
hdmi у меня тоже есть,дело в том ,что от двд я давно избавился(отвёз тёще,чтоб внучке мультики включала) вместо двд над телеком у меня ноут стоит,для него специальная полочка выделена(могу фотку скинуть ,посмотришь как это выглядит), так вот через hdmi ноут к телеку и подключен ;) можно и на дисках фильмы смотреть,и с тырнэта во всевозможных форматах скачанные,хоть ави,хоть блюрэй,и заставки триплэйнсофтовские зачётно смотрятся на телеке :kul:
20 ноя 2010 в 19:59 / Cти-shock (1)
*
Cти-shock
20 ноя 2010 в 20:02
Snap1O, seclub.org/forum/goto/12167559/ - думаю качество приёма от качества ремонта будет зависеть: как спаяешь,так и посмотришь :)
*
Cти-shock
21 ноя 2010 в 21:50
"нет разницы между кабелями за 1 " от неизвестного производителя и за 10 от раскрученного бренда (исключения, конечно же, бывают - все зависит от вашего везения или, если хотите, добросовестности производителя и продавца)." - www.ixbt.com/divideo/digital-video-guide/3-1-capture-video-with-ieee1394.shtml
21 ноя 2010 в 21:51 / Cти-shock (1)
*
Den78
31 дек 2011 в 21:14
У меня к плееру в комплекте шел hdmi :kul: наконец то ощутил качество цифры :gy:
*
superwolf
31 дек 2011 в 23:30
какой фирмы посоветуете скарт для ресивера
*
Den72
30 мая 2012 в 19:01
Мне вот интересно стоит ли менять тот комплектный hdmi на другой крутой марки. Знаю что такие есть как Monster Cable и Profigold. Пишут что они из безкислородной меди и позолоченые штекера. Улучшится ли качество. за баксов 40
*
apsardze
12 июн 2012 в 21:40
Den72: Мне вот интересно стоит ли менять тот комплектный hdmi на другой крутой марки. Знаю что такие есть как Monster Cable и Profigold. Пишут что они из безкислородной меди и позолоченые штекера. Улучшится ли качество. за бакс… Подробнее
А Вы видели чтобы в кабелях использовали медь небезкислородную? Выражение "бескислородная медь" - ловкий рекламный трюк, использующий необразованность покупателя с целью выколачивания дополнительных денег! Как и позолоченные контакты, которые необходимы в тропическом влажном климате с целью не допустить окисления контактов. А попросту - дурят нашего брата!..
Не знаю как качество, а продавец точно на баксов 30-35 навариться...
12 июн 2012 в 21:45 / apsardze (5)
*
Den72
16 июн 2012 в 11:49
apsardze, .фейспалм. думаю все что фирмовое получше ноунейма.
*
Manegarm
16 июн 2012 в 12:16
Den72, Ну покупай значит, тут, видно, и спрашивать незачем было..
.пс. Ну конечно же улучшится, это ж фирмовая байда, с бескислородной медью то..
Конечно улучшится. .да.
*
Den72
16 июн 2012 в 12:56
Manegarm, так и сделаю .саркастик.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024