Он живет для себя... | SEclub.org
Он живет для себя...
Все новые
Всего сообщений: 31
*
lexenok
26 окт 2010 в 17:14
лиcиччka, еще частично для и ради кого то;) мы же не эгоисты
*
botanik86
26 окт 2010 в 18:21
lex.G69, частично - ключевое слово здесь ))
*
lexenok
26 окт 2010 в 18:39
botanik86, ключевое - живем:-D а там уже и для и ради ;)
*
sweta178
26 окт 2010 в 20:43
BИKYЛE4KA, вот ещё одна,у одной муж зануда,у другой для себя живет,чё жалуетесь валите от них если не нравятся, сейчас ты тему создала что для себя живет,потом замуж выйдешь создашь что зануда. Видят глазки,что покупают,а купили ешьте хоть повылазьте. Сходи в ту тему и почитай её внимательно и делай выводы.
*
Rainford
28 окт 2010 в 10:59
Если хорошо подумать то каждый человек живет для себя. И те кто жениться или замуж выходит, то же в первую очередь о себе думает: я семю хочу,я жену(мужа),детей хочу и т.д.. Создавая семью каждый с сторон думает о своей выгоде.и это нормальные рамки закона отношений( Любовь вообще тут роли не играет. Потому как любовь соеденяет не семъей и не детьми, а одним селым. И никакие проблемы потом не подвласны в их жизни и семье. )
*
лиcиччka
28 окт 2010 в 12:57
пробный брак выявил, что милок живёт для себя. уже в самом начале отношений. ну значит, это не ваша половинка, автор. соглашайтесь жить вместе с тем, кто действительно вас любит и кого любите вы, а не потому что все подружки сожительствуют, а вам скучно одной
*
sweta178
28 окт 2010 в 16:17
BИKYЛE4KA, у меня к тебе вопрос с какой целью ты выложила сюда свою проблемму? Если у тебя всё именно так как ты пишешь и вы только начали жить,ты думаешь он измениться - нет,ты это хотела услышать,хотела услышать как тебе советуют уйти от него,зачем тебе это нужно? Ответь себе на вопрос хочешь прожить с таким человеком всю жизнь-живи,нет-уходи,но не зная его,тебя,ваш истенный образ жизни ни кто тебе ничего умного не посоветует. Тут решать только тебе самой. Так что думай,Вика,думай.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024