ФП. Кубок Содружества. Квалификация!
Тема закрыта для обсуждения.
Эта тема предназначенна исключительно для цифр (ваших ставок, таблиц турнира и другой информации ведущего ),все обсуждения ведутся здесь -
ФП. Кубок Содружества. Квалификация!Любые посты, не содержащие непосредственно ставки ,будут считаться оффтопом и , соответственно, наказываться
-----
Запрещены ставки с клонов ,в случае, когда участник делает ставку не с основного ника обязательно указываем основной ник .
Ведущий тотализатора имеет право отстранять любого участника за различные нарушения ( использование двух и более ников , систематическое не соблюдение правил , пропуски, оскорбления ведущего , участников и т.д.)
----
Если нет возможности зайти на сайт некоторое время - допускается сделать ставку на тур автору в SE- box.
-- - -- - -- - --
Правила не обсуждаются . В возникших спорных ситуациях окончательное решение принимается организатором турнира.
Ссылка на пост
ts 21 окт 2010 в 20:39
В этой теме будет проходить отбор Кубка Содружества по ФП.
Организатор турнира - CRЕW
___
В чемпионате между собой играют команды России и Украины. В каждой команде 14 человек. Без отбора в команды зачислены :
Россия - CREW, Кlimoff, SCORPIO KING, АС91, Riddleman, =Liver=, Dimars, Butchers, BENZEMA, Аltaec , Arjen Robben
Украина - PARAZITTT, No comment, Faid, Zlo dey, Vohrik, СмирноFF , Alexander, Prosroma, Gyg@byte, 777potapi4
Остальные 3 места в России и 4 места в Украине разыграются в квалификации !
___
Календарь отбора
1 тур - 24 октября
2 тур - 26-27 октября
3 тур - 30-31 октября
4 тур - 2-3 ноября
5 тур - 6 ноября
6 тур - 7 ноября