Пycяka, знаешь, я честно говоря не вижу особенной разницы между готами и эмо. И везде по разному говорят: "Билл-эмо", "Билл-гот". Все они формалы и почему воюют не знаю. Но зато точно знаю, что Токи мне нравятся, а вот в чем ты усомнилась я понятия не имею :(
Ссылка на пост
18 ноя 2007 в 21:43