Нашла мини-рецензию на книгу "Как можно громче".Авторы Михаэль Фукс-Гамбёк и Торстен Шац.Никто так и не въехал какое они имеют отношение к группе.Из книги говорит мы ничего нового не узнаем.Сначала рассказывается как они "завоевывали Германию",потом прочая муть.Более менее рассказ Би о "скрим".И типа чт сначала группу хотели назвать по-другому.Потом развенчивание слухов.И все что мы и так знаем из интервью.
Ссылка на пост
23 ноя 2007 в 09:36