Tokio Hotel | SEclub.org
Tokio Hotel
Все новые
Всего сообщений: 1625
*
Rikka
25 ноя 2007 в 20:47
Девушка пишет что в принципе книжонка посредственная.И будто для идиотов.Много раз повторяют одно и то же.Если денег не жалко то можно купить и поржать потому что есть откровенные глупости.В инете и то больше можно накопать.:-)
*
Partizan
25 ноя 2007 в 21:15
Rikka, мне он не нра.. :gy: совсем не нра... :fuu: был бы девочкой все равно не нра... ;)
*
Пycяka
25 ноя 2007 в 22:04
Rikka,я прост афигеваю! Анти,и еще и тома хотят! :rzhu:
*
Пycяka
25 ноя 2007 в 22:05
Rikka,а книга прикольная! Я одобряю!:)
*
REG!NA
26 ноя 2007 в 17:45
Ну он такой баский!Недавно читала перевод их песен,а что они такие грусные?
*
Пycяka
26 ноя 2007 в 18:42
Это песни про реальную жизнь:)
*
REG!NA
26 ноя 2007 в 19:37
Пycяka,Ты эмо? Мне кажется мальчику просто в любви не повезло!а ты знаешь что у солиста есть девушка Трина завут!
*
Rikka
26 ноя 2007 в 20:15
У Билли?Ты это в инете прочитала,да?Еще говорилось что твинсы мутили с певицей Лафи(:-)),что Билл тайком женат на некой Мелинде(которая успела от него залететь)...Про Трину я слышала.Читала их с Би "интервью"...Это всё фигня.Если бы было правдой об этом бы ВСЕ знали.
*
REG!NA
27 ноя 2007 в 02:42
Rikka,не обязательно! Может но её скрывает, чтоб фанатки не порвали
*
Пycяka
27 ноя 2007 в 04:32
REG!NA,я не эмо! И у Билла нет девушки это в браво писали! Если бы у него была девушка,то он бы об этом сказал:)
*
Rikka
27 ноя 2007 в 07:03
Ну...возможно и есть...Только в этом случае или о ней НИКТО бы не знал или наоборот знали бы ВСЕ!Среднего не дано.И вобще это бы просочилось в массы и отразилось массовыми истериками.Трину бы обязательно нашли и...=))
*
REG!NA
27 ноя 2007 в 10:54
Rikka, зачем с ней что то делать? Если он с ней счастлив то надо порадовотся за него и не портить их отношения!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026