Rikka, не, после руки он нигде не делал.//// вот перевод: Дни проходят, Нас нет... Все было так хорошо, между нами Уходи Уходи Мы не совершали ошибок, Планировали все наперед, Мы все предвидели Уходи Уходи Уходи Оставь нас позади, Мы больше не можем иди вместе Мы должны идти по одиночке Уходи Уходи Ради нас с тобой. У меня не хватает сил Что бы сделать это самому Уходи Я разбиваюсь о свет: Тени падают на меня, Все тени - падают на меня Дни проходят мимо Не пытайся понять,просто уйди... Останься!
Нашла мини-рецензию на книгу "Как можно громче".Авторы Михаэль Фукс-Гамбёк и Торстен Шац.Никто так и не въехал какое они имеют отношение к группе.Из книги говорит мы ничего нового не узнаем.Сначала рассказывается как они "завоевывали Германию",потом прочая муть.Более менее рассказ Би о "скрим".И типа чт сначала группу хотели назвать по-другому.Потом развенчивание слухов.И все что мы и так знаем из интервью.
23 ноя 2007 в 09:36