Tokio Hotel | SEclub.org
Tokio Hotel
Все новые
Всего сообщений: 1625
*
LaFee
23 ноя 2007 в 09:36
Rikka, не, после руки он нигде не делал.//// вот перевод: Дни проходят, Нас нет... Все было так хорошо, между нами Уходи Уходи Мы не совершали ошибок, Планировали все наперед, Мы все предвидели Уходи Уходи Уходи Оставь нас позади, Мы больше не можем иди вместе Мы должны идти по одиночке Уходи Уходи Ради нас с тобой. У меня не хватает сил Что бы сделать это самому Уходи Я разбиваюсь о свет: Тени падают на меня, Все тени - падают на меня Дни проходят мимо Не пытайся понять,просто уйди... Останься!
*
LaFee
23 ноя 2007 в 09:37
по сравнению с английским и немецким текстом десь че то маленький перевод
*
Rikka
23 ноя 2007 в 20:23
Да,я про "свободу 89".А где именно на руке??!Да уж,депреснячный текст...Одновременно как-то и безнадежный и обнадеживающий...Мну нра!:obozhaju:
*
LaFee
24 ноя 2007 в 14:02
Rikka, на левом запястье, ты не видела чтоль?! ага, приконый текст. особенно в конце "Останься!" :)
*
Rikka
24 ноя 2007 в 16:07
:-(LaFee,блин,где можно увидеть последние фотки Билла?:or:
*
Пycяka
25 ноя 2007 в 10:03
Суперская татушка! Я видела:)
*
REG!NA
25 ноя 2007 в 19:17
Ох,а гитарист у них какой...объдение!А какие губки! Я ЕГО ХОЧУ!!
*
REG!NA
25 ноя 2007 в 19:24
А как завут гитариста?Я не фан даже наоборот, но гитариста всё равно ХОЧУ!!454824
*
Rikka
25 ноя 2007 в 20:08
Ты про Тома Каулитц?
*
Пycяka
25 ноя 2007 в 20:17
REG!NA,анти? И при этом те том нра? :vosadok:
*
Rikka
25 ноя 2007 в 20:37
Пусяka,а кому он не нра??
*
Rikka
25 ноя 2007 в 20:43
Нашла мини-рецензию на книгу "Как можно громче".Авторы Михаэль Фукс-Гамбёк и Торстен Шац.Никто так и не въехал какое они имеют отношение к группе.Из книги говорит мы ничего нового не узнаем.Сначала рассказывается как они "завоевывали Германию",потом прочая муть.Более менее рассказ Би о "скрим".И типа чт сначала группу хотели назвать по-другому.Потом развенчивание слухов.И все что мы и так знаем из интервью.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026