Читал на многих форумах, как вы говорите, - про "токов" Большая масса высказываний - негатив. :aga: ;-) При_чём очень часто встречались обвинения, хотя скорее не обвинения, а намёки на "не ГОСТ"овую ориентацию". :neznaet: // Слышал песен 5 - обычная музыка. :baraban: Ни хорошо, ни плохо.
5 ноя 2007 в 13:41