Tokio Hotel | SEclub.org
Tokio Hotel
Все новые
Всего сообщений: 1625
*
Rikka
5 ноя 2007 в 13:41
Вы ребятки ваще о чем?:tormoz:
*
Ben Nington
5 ноя 2007 в 14:56
Rikka, читай сверху название темы :)
*
Rikka
5 ноя 2007 в 18:00
:glaza:TOKIO HOTEL?!:rzhu:энто я в курсах.Просто перемешано как то.Уже не ясно о чем последние посты
*
Пycяka
5 ноя 2007 в 21:30
Rikka,мы прост стиль музы определяем!)))
*
Rikka
6 ноя 2007 в 08:50
Ааа!Ну маладцы!:-)кто нить знает кто такая Анна-Катрин?Или как ее там?И какое она отношение имеет к токам?
*
Пycяka
6 ноя 2007 в 11:19
Rikka,анна?:dum: а мож эт их визажист?!
*
MypppkaOO
6 ноя 2007 в 11:21
хм билла ж вроде красит русская девка наташа :dum:
*
Пycяka
6 ноя 2007 в 11:24
MypppkaOO,наташа вродь с украины...мне кажеца проще в браво написать! :)
*
MypppkaOO
6 ноя 2007 в 11:33
Пycяka, а ты не знаеш как можно на браво подписаться???????
*
Пycяka
6 ноя 2007 в 12:25
MypppkaOO,там вродь в конце написано как подписаться:)
*
Maksim
6 ноя 2007 в 13:05
:oftop: :banany:
*
миcтep Джeйk
6 ноя 2007 в 14:13
Читал на многих форумах, как вы говорите, - про "токов" :lol: Большая масса высказываний - негатив. :aga: ;-) При_чём очень часто встречались обвинения, хотя скорее не обвинения, а намёки на "не ГОСТ"овую ориентацию". :sarkastik: :neznaet: // Слышал песен 5 - обычная музыка. :gitara: :baraban: Ни хорошо, ни плохо. ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026