Жесть! "я даже не знаю как эту х..ню комментировать" (с)
новый стиль штоль открыл? Альтернатива по определению не может быть попсой. Альт и поп - это взаимоисключающие понятия. А значит термин "поп-альтрок" не может существовать в принципе. И не надо щас говорить типа ты такой неординарный, у тебя другие понятия о музыке и вообще...
// могу их стиль сказать - поп-рок
без всяких альт и т.п. да, жеще, да, тяжелее чем обычно... но сути это не меняет.
7 ноя 2007 в 21:40