Tokio Hotel | SEclub.org
Tokio Hotel
Все новые
Всего сообщений: 1625
*
Pugovka
8 ноя 2007 в 12:09
evil-live, млин я не пишу что это альтернатива, я пишу что присутствует модныное в наше время альтернативное звучание.
*
Christabel
8 ноя 2007 в 12:21
Pugovka, я поправлю: присутствует модное в наше время альтернативное определение и позиционирования себя альт-ми... Знаешь в наше время и линкин парк уже альт. :rzhu:
*
Maksim
8 ноя 2007 в 13:06
:oftop: об альтернативе по ссылке ниже
*
Пycяka
8 ноя 2007 в 18:29
Люди, практически все музыканты пользуюца муз.инструментами фирмы Фендер и Джипсен! Но манера исполнения у всех разная! Поэтому сравнивать разные группы смысла не имеет! Они исполняют так как нравица им и миллионам их поклонников!:)
*
kolkata7
8 ноя 2007 в 21:17
Pugovka, ты хочешь сказать,что звучание т.х. чем то похоже на звучание стигматы например:-)ды ладно,ладно,шучу
*
DjRed
9 ноя 2007 в 17:19
Люди это правда , что все токи налысо подстриглись?
*
Rikka
9 ноя 2007 в 20:33
:glaza:было бы прикольно.Но страшно :rzhu:
*
Pugovka
9 ноя 2007 в 20:38
Rikka, я готов перетерпеть страх и отвращение лишь бы это увидеть :glaza: Прикольно будет если фанатки последуют кумирам и тож побреются.
*
Пycяka
9 ноя 2007 в 20:41
Pugovka,и не надейся!:)
*
Rikka
9 ноя 2007 в 20:50
Я бы ни за что на свете...Хотя...
*
Пycяka
10 ноя 2007 в 20:12
а кто-ньть слышал их старые записи?????
10 ноя 2007 в 20:14 / Пycяka (1)
*
Ben Nington
10 ноя 2007 в 20:33
Пycяka, какие старые? этому... эээ... формированию всего-то годков 5...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026