Tokio Hotel | SEclub.org
Tokio Hotel
Все новые
Всего сообщений: 1625
*
Пycяka
10 ноя 2007 в 23:38
Ben Nington,и чего? Старые песни-те которые билл пел в 12-13 лет! Еще под названием дьяволята:)
*
Rikka
11 ноя 2007 в 13:27
Пусяkа,а какие именно?Это случайно не песни "it"s so hard to live","lebe die Sekunde","nichts wird bessers","I needn"t you","nothing like before","schoenes madchen aus dem all","schwerelos"?А песня "traurig"(как говорят первая песня Билла)где нить выходила?
*
Пycяka
11 ноя 2007 в 18:02
:vosadok: ты их слышала?
*
Rikka
11 ноя 2007 в 19:37
Нет,не слышала :-(:-(
*
FORTM!NOR
11 ноя 2007 в 20:10
Пycяka, а я думал ему щас 12-13лет!:-)
*
Пycяka
11 ноя 2007 в 20:51
Я тож нет:(
*
Rikka
11 ноя 2007 в 20:53
Братьям Каулитц 1 сентября этого года исполнилось 18 лет.
*
Пycяka
11 ноя 2007 в 20:58
Они совершеннолетние!
*
Пycяka
11 ноя 2007 в 20:58
Думайте,что писать перед тем как напишете,а не наоборот!
11 ноя 2007 в 21:01 / Пycяka (1)
*
Night_Girl
11 ноя 2007 в 21:02
ХМ. . . почему токи так действуют на молодеж??? стиль??? да у любого неформала который слушает linkin park с этим раз в 10 лучше. . . музыка??? тоже не то. . . голос??? Неее. . . за что вы их любите??? фаны-ОТВЕТЕ!!!
*
Пycяka
11 ноя 2007 в 21:25
Night_Girl,ксень,согласись,что всем нра разное! Мне они понравились и музыкой,и вокалом,и внешностью,и стилем! Вообщем всем и сразу!:)
*
Rikka
11 ноя 2007 в 21:27
Эээ,я вроде уже писала почему...Или нет?Ты сообщения прошлого месяца читала?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026