Пусяkа,а какие именно?Это случайно не песни "it"s so hard to live","lebe die Sekunde","nichts wird bessers","I needn"t you","nothing like before","schoenes madchen aus dem all","schwerelos"?А песня "traurig"(как говорят первая песня Билла)где нить выходила?
ХМ. . . почему токи так действуют на молодеж??? стиль??? да у любого неформала который слушает linkin park с этим раз в 10 лучше. . . музыка??? тоже не то. . . голос??? Неее. . . за что вы их любите??? фаны-ОТВЕТЕ!!!
10 ноя 2007 в 23:38