Tokio Hotel | SEclub.org
Tokio Hotel
Все новые
Всего сообщений: 1625
*
AдckaяБaгиpa
18 ноя 2007 в 21:43
Shai, да ладно тебе. В России каждый третий лично знаком с Каулицами :rzhu:
*
Shai
18 ноя 2007 в 21:44
AдckaяБaгиpa, ну вот я и говорю... аж смешно стало гг
*
Пycяka
18 ноя 2007 в 21:44
AдckaяБaгиpa,вот понять не могу ты фан или анти?
*
AдckaяБaгиpa
18 ноя 2007 в 21:47
Пycяka, фан конечно. :( А что, ты это из-за того что Билл эмо, а я гот?
18 ноя 2007 в 21:56 / AдckaяБaгиpa (1)
*
Rikka
18 ноя 2007 в 22:32
А знаете вобще чт,не стоит беспокоиться о том чт пишут в инете.Ведь согласитесь,если бы друг Билла погиб,мать твинсов(кстати женщина известная не только этим)слегка бы с инфарктом,а Том лежал бы в коме,об эт бы писали все журналы,трезвонили по тв а фанатки бы обрывали телефоны доверия(и вся Германия скидывалась бы на операции).Не удивлюсь,если Том сам не в курсах собственного "состояния":-)эт касается и др слухов.Если не освещается ничем кроме инета,значит лажа
*
Пycяka
18 ноя 2007 в 22:41
AдckaяБaгиpa,билл не эмо! Могу еще раз объяснить! Я прост на твои рассуждения смарела и думала кто ты!
*
Shai
18 ноя 2007 в 22:43
а как понять ЭМО? че то там вроде с одеждой связанно если не ошибаюсь :gy:
*
Rikka
18 ноя 2007 в 22:43
ПОЧЕМУ все думают что Билл ЭМО?!?:-(
*
AдckaяБaгиpa
18 ноя 2007 в 22:46
Пycяka, знаешь, я честно говоря не вижу особенной разницы между готами и эмо. И везде по разному говорят: "Билл-эмо", "Билл-гот". Все они формалы и почему воюют не знаю. Но зато точно знаю, что Токи мне нравятся, а вот в чем ты усомнилась я понятия не имею :(
*
Rikka
18 ноя 2007 в 23:08
Эмо это прежде всего взгляд на мир.Большинство эмо(за исключением тру)потеряли смысл,они не знают за что они выступают,просто отдавая дань моде.Эмо-от слова эмоциональность(и все далее производные).Из одежды в эт стиле я вижу вещи сидящие точно по фигуре,темный мэйк-ап(хотя эт свойственно и готике),черные меллированые волосы и множество браслетов(у эмо предполагается чт браслеты закрывают порезы на венах).Раньше у Билли была длинная челка.Но заметьте-никакого розового.
*
AдckaяБaгиpa
18 ноя 2007 в 23:12
Говорят еще, что Биллу манга нравится и поэтому он выбрал себе такой стиль
*
Rikka
18 ноя 2007 в 23:16
Я тоже слышала что манга ему нра.Но стиль у него остался с одного из празднаваний хэллоуина.Он был вампиром.:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026