черты лица, станут мужЫками наконец-и прощай грустные песенки о люпви, либо вапще уйдут со сцены, либо сменят репертуар. Я предлагаю уйти им в грайнд или дэс-процентов 60 поклонниц точно отвернуца от них, а оставшиеся 40 будут слушать именно музыку, а не закидывать их трусами с лифчиками:-) да и вы когда повзрослеете будете удивляца-шо за бред я слушал(а)?!
29 ноя 2007 в 13:02