Девочки,придется добираться поэтапно!:) www.tokiohotel.ru >> Форум >> (ищите крупным шрифтом подтему ФАН-ТВОРЧЕСТВО и там чуть ниже не жирным шрифтом после логотипа ТХ написано "избранное"вот по избранному и щелкайте) >>дальше двигаясь вниз ищите "5 симфония".Вот."ненависть на заказ" я так и не нашла:(
скажите мне, плиззз!!! поклонники токио отель и эмо - это одно и то же??? просто я в этом не бум-бум а у сестры проблемы с тем, что родственники на нее наезжают из-за того, что она ЭМО, хотя она мне как-то говорила, что они, вроде, разные!!!
3 дек 2007 в 07:51