"Каждый поклонник Tokio Hotel может быть ЭМО,но не каждый ЭМО может быть поклонником Tokio Hotel"-фанатская мудрость,так сказать.:-) в принципе ЭМО-тру не признают токов как ЭМО-группу,да и сами токи говорят что они рок-группа.Просто многие песни близки ЭМО по духу.Имеется в виду тексты песен.А что плохого в том,чтобы быть ЭМО?
Rikka, просто сестра проколола еще и язык и её застукали с сигаретой родственники. а ей 15 лет мало того, что они все её забили тем, что она токио отель любит!!! так еще и брат (двоюродный) ляпнул, что у ЭМО приветствуется суицид так что сестренку вообще забили напрочьь всякими упреками кстати, сестренка мне троюродная...
LaFee, мне-то ничего!!! я люблю её такой , какая она есть!!! и ваще не понимаю, почему её мать так против того, что она язык проколола... и мне как-то слушает ли она ТОКИО ОТЕЛЬ или нет - как-то все равно... но почему-то родня на уши встает и бедную девченку заклевывать этим начинают
6 дек 2007 в 17:47