Tokio Hotel | SEclub.org
Tokio Hotel
Все новые
Всего сообщений: 1625
*
LaFee
29 ноя 2007 в 13:02
Rikka, именно они;)
*
Bombastik
30 ноя 2007 в 03:22
Мое мнение, девушки(а их здесь большинство) што группа сия ненадолго. Вот увидите, повзрослеют, потеряют женские :lol: черты лица, станут мужЫками наконец-и прощай грустные песенки о люпви, либо вапще уйдут со сцены, либо сменят репертуар. Я предлагаю уйти им в грайнд или дэс-процентов 60 поклонниц точно отвернуца от них, а оставшиеся 40 будут слушать именно музыку, а не закидывать их трусами с лифчиками:-) да и вы когда повзрослеете будете удивляца-шо за бред я слушал(а)?!
*
Люблю Kaшинa
30 ноя 2007 в 04:14
Есть у них неплохие песни, не скрою. Но девчонки то тащатся не всегда от песен... Хотя бывает, не мне судить их. Билл -девчонка!Гг.:-)
*
Пycяka
1 дек 2007 в 15:22
нашла 2 песни в других обаботках:) одна кошмарная,а вторая ниче)))
*
Rikka
2 дек 2007 в 00:05
Пусяka,какие? (...)
2 дек 2007 в 03:29 / Maksim (1)
*
LaFee
2 дек 2007 в 11:26
ну дак читали "ненависть на заказ" и "5 симфония"?
*
Пycяka
2 дек 2007 в 14:49
Rikka, через муссон в стиле транс и спаси меня с како то девкой, которая на русском поет правд не перевод,она мне и не понравилась:)
*
Пycяka
2 дек 2007 в 14:50
LaFee, а ты где эт читала?
*
LaFee
2 дек 2007 в 18:22
Пycяka, один на форуме, девчонка писала, а другой на емейл прислали. А чё? Кстати, Ретте мич на русском, эт где девчонка поёт: "Там высоко, там далеко, но ты не уходи, оставайся со мной..."? и т.д. Эта?
*
Zf666
2 дек 2007 в 19:09
Ненавижу их. Попса обычная.
*
Rikka
2 дек 2007 в 20:04
:zvezdy:LaFee,я прочитала "5 симфонию"...:neja:...
*
LaFee
2 дек 2007 в 20:55
Rikka, о, где прочитала? Согласна, ужасно:( "ненависть на заказ" не лучше....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026