Интернет-магазин | SEclub.org
Интернет-магазин
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Этот магазин фирмы DiamondElectric (вроде правильно), обмана нет, по крайней мере меня не обманули. Заказывал BlueTooth со своего сайта, позвонили через сутки, доставили через 4 дня, рабочий. Вообщем, у меня претензий нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 75
*
Дмитpий@
ts 25 окт 2006 в 21:03
Интернет-магазин
Поделитесь впечатлением кто что покупал. Как работает интернет магазин на сайте "seclub" , стоит ли в нём покупать.
*
SkeaTer
28 окт 2006 в 23:02
Магазин seclub"a? А где он находится? Футболку с логотипом SECLUB купить можна?
*
KodopiK
28 окт 2006 в 23:04
SkeaTer, нет, имеется в виду раздел Аксессуары на главной сайта. Это ссылка рекламная, поэтому Клуб ответственности за товар этого магазина не несёт и нести не может. Однако, вроде пока особых нарицаний не было, насколько я знаю.
*
SkeaTer
28 окт 2006 в 23:25
Kodopik, А чей это магазин, если не секрет? P.S. А хорошо бы было иметь футболку или кепку с логотипом SECLUB. Сразу бы своих узнавали. Гг :)
28 окт 2006 в 23:27 / SkeaTer (1)
*
KodopiK
28 окт 2006 в 23:42
SkeaTer, вся информация, которая есть, по той ссылке и находится. Там у них и в поддержку можно написать, если надо. Я лично не интересовался. / Ну да, может когда-нибудь и замутим ;) только продавать вряд ли будем, скорее будем раздавать юзерам, которые не флудят, не оффтопят и ведут себя хорошо, помогают другим юзерам ))) Шучу, насчет атрибутики пока еще неизвестно, будет - не будет...
*
SchVepS
29 янв 2007 в 12:02
Господа а кто рулит сием магазом? хотелось пообщаться поузнавать че и каво...
*
B!GP!G
4 фев 2007 в 14:42
Этот магазин фирмы DiamondElectric (вроде правильно), обмана нет, по крайней мере меня не обманули. Заказывал BlueTooth со своего сайта, позвонили через сутки, доставили через 4 дня, рабочий. Вообщем, у меня претензий нет.
*
Mishakipa
4 апр 2007 в 10:31
KodopiK, ну а реально , кто нибудь там заказывал что нибудь ? И еще могу ли я посмотреть что мне пришло , перед тем как наложенный платеж оплачивать ?
*
Meг@фoн
4 апр 2007 в 23:20
Я год назад заполнил там заявку на усилитель сигнала. Должны были позвонить в течение суток для подтверждения заказа. Никто не позвонил. :(
*
Hиkoн мл.
4 апр 2007 в 23:40
Эх, а хорошо бы было,еслиб на Секлубе был собственный магазин. Антон наверное ещё помнит про моё предложение насчет фирменного компакт-диска Секлуб ))) ну эт в другую тему. А если по теме, то ни разу там ничего не брал,но был опыт покупки через вап сайт(другой сайт,не этот). Прислали всё в лучшем виде:-) так что подобным магазинам доверяю.
*
Mishakipa
5 апр 2007 в 14:07
Meг@фoн, а теперь этот усилитель дают с каждой покупкой в подарок ! :gy:
*
Shai
5 апр 2007 в 15:48
я месяцев 6 назад заказал гарнитуру для К750, позвонили сообщил адрес и т.д. до сих пор жду :-):-):-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024