опрос парням: ночной спонтанный секс... | SEclub.org
опрос парням: ночной спонтанный секс...
Все новые
Гpeшницa69, я сталкивался с подобным. Когда девушка среди ночи будила. Но я сразу понимал для чего она это делает:) Могу еще добавить, что все зависит от ситуации. Когда как: иногда во время прелюдии возбуждаюсь и появляется желание и уже самому хочется, а иногда до самого финиша не покидает чувство долга. Не могу ей в этом отказать:) Обидится.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 77
*
Гpeшницa69
ts 26 окт 2010 в 01:07
опрос парням: ночной спонтанный секс...
Если вас среди ночи разбудит жена или ваша девушка чтобы занятСя сексом.при этоМ у вас Ежедневная сексуальная связь. Ваши действия. И как вы К этому отнесетесь.
*
ILIY COOL
26 окт 2010 в 01:10
Классно! Займусь с ней сексом до самого утра! Но увы у меня не такая девушка, она так не будит!
*
ужье ухо
26 окт 2010 в 01:18
Сука прям по лицу бы ударил!
*
Vaan
26 окт 2010 в 01:29
Гpeшницa69, возможно мне это не понравилось бы. Но я бы не отказывал ей прямо. Занялся бы, но с чувством какой-то обязанности.
*
Гpeшницa69
ts 26 окт 2010 в 01:33
Мой муж не всегда понимает че я хочу спит лежит обнимет и скажет люблю тебя милая и все. Конечно бывает и наоборот. Это у меня редко Очень бывает такое.
*
Master nex
26 окт 2010 в 01:36
Нормально отнесусь. Ну захотелось девуше среди ночи:) если спать не очень хочется-займусь с ней сексом. Но такого типа милый проснись давай тра...ца ни разу не было.
*
Vaan
26 окт 2010 в 01:37
Гpeшницa69, я сталкивался с подобным. Когда девушка среди ночи будила. Но я сразу понимал для чего она это делает:) Могу еще добавить, что все зависит от ситуации. Когда как: иногда во время прелюдии возбуждаюсь и появляется желание и уже самому хочется, а иногда до самого финиша не покидает чувство долга. Не могу ей в этом отказать:) Обидится.
*
ужье ухо
26 окт 2010 в 01:38
Ага, как с утра давай :seks: так нет, а как приспичит так даже будить можно? ДА ИДИ МАСТУРБИРУЙ В ВАННУ ДУШЕМ ДРЯНЬ! )))
26 окт 2010 в 01:38 / ужье ухо (1)
*
Vaan
26 окт 2010 в 01:38
Щас молюсь об одном: чтобы моя не зашла случайно в этот топик)))
*
furla
26 окт 2010 в 01:39
я так делала, милый утром просыпался в презервативе, и косился на меню :smeh2:
*
Vaan
26 окт 2010 в 01:43
yжьe yxo, seclub.org/forum/goto/12192142/ - во-во! Это обидно: когда сам намекаешь - так не хочу и точка. А как она - то сразу "вот я захотела! Лови свой звездный час!" Или все девушки думают, что если она захотела, то для нас это всегда манна небесная?
*
Гpeшницa69
ts 26 окт 2010 в 03:50
Ну Я своему мужу не разу не отказывала .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024