Реальное кидалово | SEclub.org
Реальное кидалово
Все новые
Ёлkин cвeт, эх, если бы.... Но они сидят в одном из крупных Торговых центров города

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
AntiNoob
ts 26 окт 2010 в 16:51
Реальное кидалово
Всем добрый день, у меня случалась принеприятнейшая история, у меня сломался телефон, отнес его в "Ремонт сотовых" 45дней меня мурыжили, говоря что запчасти для телефона заказаны, ждите. Через 45дней мне позвонили и сказали что запчастей не будет и чтобы я приходил и забирал телефон без ремонта. Ну я подошел с квитанцией, получил телефон обратно. Никаких квитанций после возврата телефона мне не дали. Далее я пошел в самый лучший Сервисный Центр в Хабаровске и мне там сказали, что внутри моего телефона практически пусто! Я аж о..ел, первый раз меня так кинули:( Может кто подскажет что делать в данной ситуации, как вернуть все что забрали, куда подавать жалобу и стоит ли вообще? Мне очень хреново, надеюсь на вашу поддержку. Спасибо
*
Shai
26 окт 2010 в 16:59
какой телефон был и в чем проблема была??? не вернешь можешь забыть
*
Shai
26 окт 2010 в 16:59
а по весу то сразу определить не мог что там что то нехватает?
*
ОрК
26 окт 2010 в 17:02
Shai, 45 дней прошло! Может к другому привык
*
Shai
26 окт 2010 в 17:04
.O"K., ну все равно по весу можно определить
*
AntiNoob
ts 26 окт 2010 в 17:05
С905 был.
*
AntiNoob
ts 26 окт 2010 в 17:06
К сожалению я не смог определить этого. Да у меня даже в мыслях не было что могут оттуда все вытащить...
*
Ёлkин cвeт
26 окт 2010 в 17:16
С905 :glaza: за это нужно спалить ихнюю контору к херу. :zloj:
*
AntiNoob
ts 26 окт 2010 в 17:20
Ёлkин cвeт, эх, если бы.... Но они сидят в одном из крупных Торговых центров города
*
Shai
26 окт 2010 в 17:21
ого...... этож охрененный телепон... справки какие нить остались что ты им в ремонт отдавал его??? бери парней и заявись туда с разбираловом))) ну или можешь под дверь насрать им ночью... если справок нет то ничего не сделаешь,да и с ними тоже шансов мало
*
ECartmaN
26 окт 2010 в 17:22
Доказать ты вряд ли чего докажешь. Но схема багажник автомобиля-темный осенний лес-"разговор" с обидчиками при помощи биты или кастета поможет тебе снять хотя бы моральную боль.
*
Shai
26 окт 2010 в 17:25
E. Cartman, +100 :zlo: совсем офигели. (мож они вообще его сделали а ему тупо китайский корпус напихали туда хлама для тяжести и отдали) )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024