Реальное кидалово | SEclub.org
Реальное кидалово
Все новые
а как телефон то сломался?неужели небыло гарантии на него? ну а сейчас думаю твой телефон радует нового владельца, ремонтникам не плохая прибавка к зарплате

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
AntiNoob
ts 26 окт 2010 в 17:33
E. Cartman, я кроме женщины-приемщицы никого не видел. А запчасти мастер наверное украл
*
AntiNoob
ts 26 окт 2010 в 17:34
Shai, никаких справок нету. Только номер заказа помню
*
lexenok
26 окт 2010 в 17:38
Да не, побить кого то врядли получитса, ибо за это потом платить придется, возможно тем же. А вот походить пошуметь мол там работают кидалы, воры и разбойники вполне как вариант. Сначала к ним туда мол если не вернете все узнают. Потом около торгового центра можно с плакатиком постоять :-D на край внутрегородские сайты и ресурсы есть? Там где нибудь на форуме темку создать мол так и так, вот ты для них уже и будешь серьезным препядствием:)
*
Shai
26 окт 2010 в 17:41
lex.G69, да толку нервы и время тратить проще зыбить и забыть
*
Shai
26 окт 2010 в 17:44
а как телефон то сломался?неужели небыло гарантии на него? ну а сейчас думаю твой телефон радует нового владельца, ремонтникам не плохая прибавка к зарплате
*
[D!MABUK!N]
26 окт 2010 в 17:46
Автор,у тебя лживый ник
*
AntiNoob
ts 26 окт 2010 в 17:48
Shai, я на это забивать не намерен! Буду всеми силами добиваться справедливости
*
AntiNoob
ts 26 окт 2010 в 17:49
Shai, я телефон купил через газету. Какая гарантия?
*
lexenok
26 окт 2010 в 17:50
Shai, хм, тогда и тут он пишет пустая трата времени. Почему бы сразу не забыть?
*
Shai
26 окт 2010 в 18:00
мEтAдOн, а что ты сделаешь??? придешь с ментами, чека справок никаких нет что ты вообще туда телефон отдавал ремонтить так что тя пошлют спокойно нах и менты ничего не сделают уж поверь :biggrin2: реальный способ вычислить этого чудо мастера который так поступил,поймать в закаулке и обьяснить очень грубо что он попал, пусть рулит где хочет 10 кусков
*
lexenok
26 окт 2010 в 18:03
Shai, а если автору лет 15? Бред полный. Если бы была такая возможность автор тут не писал.
*
Shai
26 окт 2010 в 18:07
lex.G69, судя по всему так и есть. но а больше ты ниче тут не сделаешь как применить грубую силу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024