Ссоры из-за мытья посуды | SEclub.org
Ссоры из-за мытья посуды
Все новые
Всего сообщений: 149
*
Pear
ts 26 окт 2010 в 18:53
lex.G69, наверное просто потому что дома не пришлось мыть посуду,редко, вседа не я)) да наверное не прав в этой ситуции :neznaet:
26 окт 2010 в 18:54 / Pear (1)
*
Relikт
26 окт 2010 в 18:56
Pear, она проверяет тебя на прочность, можно ли сесть тебе на шею и ножки свесить. А те, кто рекомендуют тебе мыть посуду в чужом доме - идиоты.
*
lexenok
26 окт 2010 в 18:59
Вот бросит автора возлюбленная за лодорничество и лентяйство :-D будет тебе потом реликт идиоты:)
*
Shai
26 окт 2010 в 19:05
согласен с Relikтом. потом еще полы заставит мыть там где ты в ботинках проходил)))
*
lexenok
26 окт 2010 в 19:08
Вообще автор бросай ее быстрее :-D :rzhu: Будут еще какие то заставлять тебя домашние дела делать :-D
*
FULGURA
26 окт 2010 в 19:11
Сколько я в гостях был у девушек , посуду не мыл , потому как не давали. Говорили полож в раковину и отойди. С своей живу и частенко мою посуду. Насчет девушки я как-то с реликтом солидарен в этом плане.
*
Linkins
26 окт 2010 в 19:11
Pear, это когда ты первый раз отказал она обиделась? Думаю что если раз-два откажеш например скажешь устал, проблем не должно быть, а так хоть по-очереди договоритесь )))
*
FULGURA
26 окт 2010 в 19:14
lex.G69, да полюбому :strela: :seks: Кто сказал что эт не работа :gg:
*
лиcиччka
26 окт 2010 в 19:32
автор, учти, что для нежной кожи женских ручек средства для мытья посуды вредны. если это твоя любимая девушка- лучше чаще сам вымой, а если чувствуешь, что хочет командовать тобой- тогда изобрети компромисс. всё зависит от твоего отношения к этой девушке
*
sweta178
26 окт 2010 в 20:15
прикольно:-) пригласи её к себе в гости и попроси убраться. Я счетаю есть женские обязанности,а есть и мужские. Говорят совместный труд облагораживает,но это когда не принудиловка,у меня муж может и покушать приготовить,а я могу и машину помыть,но только когда мы сами этого хотим.
*
ECartmaN
26 окт 2010 в 21:57
И лишь один Реликт заметил суть. Аффтар, тебя проверяют. Смотрят, как с тобой себя можно вести, а как - нет. Отсюда и ссора сегодняшняя. Начнешь извиняться - пиши пропало. Постарайся в ближайшее время не попадать к ней домой.
*
sweta178
26 окт 2010 в 22:13
E. Cartman, подожди,подожди это как,мне аж смешно,она значит его в гости зовет,а он не не пойду ты меня посуду мыть заставляешь. :-) ясен пень его проверяет. Вопрос автору у них папа дома посуду моет? Если да, значит и тебя таким же сделать хотят,ведь дочери у кого учатся у мам,типа мой папа моет и ни чё живут. Автору сразу на место всё ставить надо, ты женщина будь добра и делай свою работу,а то отправлю тебя свою делать. Всё должно делаться только по желанию человека. Разбей наконец пару тарелок,потом сами не дадут. А в гости не ходить жесть прям какая то.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024