Спорим,когда начать жить вместе | SEclub.org
Спорим,когда начать жить вместе
Все новые
Demonesssa, чем раньше, тем лучше. потому как опыт совместной жизни иной раз может показать, что и заявление подавать не нужно. чувства чувствами, а комфортность для обоих совместного быта в браке иногда даже важнее.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Demonesssa
ts 27 окт 2010 в 00:18
Спорим,когда начать жить вместе
Мы с моим молодым человеком никак не можем прийти к общему знаменателю-когда нам лучше начать жить вместе. Он хочет после Нового Года, а я-после того,как подадим заявления в ЗАГС... Что посоветуете?
*
lexenok
27 окт 2010 в 00:36
Demonesssa, до подачи заявления
*
nekro feel
27 окт 2010 в 00:43
Demonesssa, чем раньше, тем лучше. потому как опыт совместной жизни иной раз может показать, что и заявление подавать не нужно. чувства чувствами, а комфортность для обоих совместного быта в браке иногда даже важнее.
*
HEЖHAЯ
27 окт 2010 в 00:44
Ну думаю лучше до подачи заявления. Так ты узнаешь его ближе. Мало чего не Сойдететь . А вы сколько вместе уже ?
*
HEЖHAЯ
27 окт 2010 в 00:47
nekro_feel, ты прав Я согласна с тобой. Вот мой сейчас уже муж тоже сразу хотел давай говорит поженимся зима была. Ну и ляпнула не хочу зимой давай летом если до живем во в этом году Свадьбу сыграли в июле. Так что не торопиСь поживите вместе присмотритесь Друг к Другу ближе.
*
Demonesssa
ts 27 окт 2010 в 02:31
HEЖHAЯ, да мы уж год вместе...
*
IceMage
27 окт 2010 в 08:24
Demonesssa, МЧ прав, как можно раньше и обязательно ДО загса.
*
лиcиччka
27 окт 2010 в 11:05
а жить есть где ?
*
3имa_Cнeжнaя
27 окт 2010 в 12:19
а что смущает автора? что парнишка потом передумает?
*
Demonesssa
ts 27 окт 2010 в 19:25
лиcиччka, с жильем проблем нет,у меня своя квартира
*
лиcиччka
27 окт 2010 в 19:29
Demonesssa, получается ли, что ты ищешь предлог, чтоб отодвинуть начало совместного проживания ?
*
Kiska R
27 окт 2010 в 20:45
Тут все хитро может быть.начнет жить у тебя-а потом его и в загс не затащишь.ему хорошо и удобно будет.подавайте заявление.пусть все будет по взрослому .что в браке что до брака вам все равно придется как то привыкать к совместному ведению хозяйства.так что пусть сразу привыкает быть хозяином в доме.а не квартирантом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024