как правильно сватать любимую? | SEclub.org
как правильно сватать любимую?
Все новые
...я русский и она русская...родители ее сказали, чтоб я ее сватал...но я мало, что знаю об этом....знаю нужны цветы..хороший алкоголь и красивый хлеб и соль...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
pelevin23
ts 27 окт 2010 в 09:46
как правильно сватать любимую?
люблю очень свою девушку...ее надо засватать..а как это делают я не совсем в курсе...может кого сватали или кто то сватал..поделитесь опытом
*
лиcиччka
27 окт 2010 в 11:09
такие традиции как сватовство мало где сохранились как обязательные кроме как в национальных республиках. вы где живёте, автор ?
*
pelevin23
ts 27 окт 2010 в 23:21
на северном кавказе...в казачей станице...в краснодаре почти каждый день...
*
pelevin23
ts 27 окт 2010 в 23:27
...я русский и она русская...родители ее сказали, чтоб я ее сватал...но я мало, что знаю об этом....знаю нужны цветы..хороший алкоголь и красивый хлеб и соль...
*
Vovanes1989
28 окт 2010 в 01:51
pelevin23, 1/ должны быть родичи,как с твоей стороны,так,и с еёной!далее должны быть свидетили,они все должны согласится с вашим желанием женится,сам правда по словам слышал.имхо
*
pelevin23
ts 28 окт 2010 в 07:38
спасибо теска..я хотел один приезжать..теперь буду крутить дядю чтоб со мной поехал..
*
Telepuzzz
28 окт 2010 в 09:10
pelevin23, в инете поищи видел как то сайты с такой тематикой правд не помню название.
*
sweta178
28 окт 2010 в 10:13
Ой,не думаю что у нее родители хотят чтоб всё прошло по старинным русским обычаям. Причем тут дядя,у тебя что родителей нет? Берете бутылочку ХОРОШЕГО вина,именно вина,не шампанского, коробочку конфет и идете в гости знакомиться, ах да цветы для мамы, можно ещё тортик купить.
*
pelevin23
ts 28 окт 2010 в 10:55
Родители есть.. отцу она не нравится... мама в другой стране... и вина у них полный дом...и коньяка домашнего тоже...я знаком с её родителями и им нравлюсь... но они сказали что я должен её засватать...я хочу быть подкован..
*
лиcиччka
28 окт 2010 в 13:13
ну в целом правильно советуют. приди в дом с родственником, цветами будущей тёще, с тортом, алкоголь тоже можно к столу. попросишь руки у родителей девушки, если они согласятся, спросишь согласие у девушки и подаришь ей колечко. а так-то есть сайты, где всякие обряды расписаны, в том числе и принятые в вашей местности
*
pelevin23
ts 28 окт 2010 в 13:39
я в москве жил десять лет...по этому не очень разбираюсь в традициях...
*
pelevin23
ts 28 окт 2010 в 13:40
всем спасибо за советы...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024