Драка и ее последствия | SEclub.org
Драка и ее последствия
Все новые
И вообще мне плевать! обидно за одно что я ему реально голову не отбил! так бы хоть за что то получил наказание!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 67
*
@ZenitoveC@
ts 27 окт 2010 в 17:08
Драка и ее последствия!
Вчера получилась такая история, в колледже был конфликт между двумя парнями, нас было 4ро с этим парнем, они вышли один на один драться... в итоге наш друг его так зафигачил что у него сотрясение и глаз синий заплыл... по приходу сегодня утром нас ставят на отчисление
*
@ZenitoveC@
ts 27 окт 2010 в 17:09
Мол он сказал что его били мы все... хотя такого не было! он написал заявление в ментовку и всем говорит что его избили мы! что делать как ситуапцию эту решить???
*
@ZenitoveC@
ts 27 окт 2010 в 17:10
сейчас ходил к нему он сказал да мне плевать че вами будет! я ниче не буду говорить решайте сами! вылетити и вылетити!
*
byrO5
27 окт 2010 в 17:18
@ZenitoveC@, то что вылетите это еще цветочки - кое куда еще загреметь можете. А пофиг, сам бил или несколько - милиция будет разбираться
*
Malcolm
27 окт 2010 в 17:32
И по поводу чего, интересно, конфликт был, что парню сотрясение мозга "подарили"? @ZenitoveC@, получается, что ты там стоял и смотрел, как твой друг избивает парня. Надо ж было разнять и не допустить такой ситуации. А получилось, что у одного сотрясение, а другим уголовное дело светит, причем еще ты сейчас пытаешься сказать, что бил только твой друг, потому пусть он и отдувается. Здорово, нечего сказать.
*
дигep
27 окт 2010 в 17:34
@ZenitoveC@, это пападос менты точно на его сторону встанут готовь бабло на адвоката :pardon:
*
@ZenitoveC@
ts 27 окт 2010 в 17:35
Malcolm, я на него никогда не скину! они бились один на один!!!
*
GoGa
27 окт 2010 в 17:38
Malcolm, seclub.org/forum/goto/12200511/ - добавлю: автору тоже годика 3 светит, дай бог, чтобы условно.
*
@ZenitoveC@
ts 27 окт 2010 в 17:39
И вообще мне плевать! обидно за одно что я ему реально голову не отбил! так бы хоть за что то получил наказание!
*
GoGa
27 окт 2010 в 17:41
seclub.org/forum/goto/12200552/ - даже если докажут, что тот не пинал беднягу. За бездействие. // У самого залёт один раз был, благо пронесло, теперь трижды думаю, прежде чем руки распускать или смотреть не в ту сторону.
27 окт 2010 в 17:42 / GoGa (2)
*
mozoos
27 окт 2010 в 17:53
@ZenitoveC@, посадят тебя и поделом.. надо было не допустить избиение или не присутствовать хотя бы при нём.
*
crimelord
27 окт 2010 в 18:49
не пугайте паренька, точно не посадят, у меня был тоже случай в шутку поспорили с одним дураком на конфетку что тот спрыгнет со 2го этажа в снег правда ну он спрыгнул и его дериктриса запалила, после этого начались разборки и этого дурака попросили свалить из школы но он чуть нас с собой не утащил
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024