Драка и ее последствия | SEclub.org
Драка и ее последствия
Все новые
Всего сообщений: 67
*
A.Бepлинckий
5 ноя 2010 в 17:18
Malcolm, он когда раз на раз выходил,знал на что идет.и полюбому не ожидал что так все закончится.обида взяла за глотку и решил таким образом отомстить.у меня чуть ли не отвращение к тем людям,которые пишут заяву после того как их побили.это разве пацаны?черти.ссыкливые мрази с маленькой скользкой душонкой.у меня в прошлом году проблемы были,я даже боялся занавеску на окне приоткрыть,посмотреть что на улице твориться.свет вечером не фклю4ал.ни куда не обращался.ни к ментам(в мыслях не было,ни к пацанам(друзья в такие моменты куда то исчезают)сам решил.через год,те кто меня загнал за шторы(бaндиты) считали меня в доску своим.вот так вот.
*
Malcolm
5 ноя 2010 в 18:27
A.Бepлинckий, то есть ты хочешь сказать, что в их учебном заведении награждать друг друга сотрясением мозга - это в порядке вещей? Я тут согласен в том, что сначала напрашиваться на драку, а потом обижаться на то, что тебя в ней побили, глупо. Но, опять же, мы тут деталей не знаем. Справедливо было бы выслушать обе стороны, а мы тут имеем только рассказ свидетеля, еще к тому же и заведомо не беспристрастного.
*
A.Бepлинckий
8 ноя 2010 в 19:06
Malcolm, ну мы тут не следствие ведем а обсуждаем ситуацию.наши мнения в общем сходятся.а то как сильно избили ""пацана"" не нам обсуждать.если сильно попало,это уже его проблемы.значит заслужил.не знаю .как в их учебном заведении,а в наших такие случаи не удивительное зрелище.дерутся на стадионе,что при техникуме в основном...f.я считаю что пацан поступил правильно,отпинав обнаглевшего оленя
*
D@rK SOuL
22 ноя 2010 в 19:08
да сочувствую :( терпеть не могу таких уродов. у меня с другом похожий случай был. вообщем ехали с ним на машине и видим несколько уродов девку избивают причем жестоко и ни кто не вмешивается, стоят и смотрят. ну мы увидели, резко по тормозам, вылезаем из машины, друг подбежал первый а так как он борьбой занимался он одного головой в асфальт вбил, позже подбежал и второго взял на себя,а остальные двое убежали.
*
D@rK SOuL
22 ноя 2010 в 19:15
так у того парня что в асфальт вогнали, чуть шею не сломали и вся морда опухла. А он потом в ментовку заяву кинул что типо мы его избили :(
*
A.Бepлинckий
25 ноя 2010 в 13:22
D@rK SOuL, а за что её так?вы узнали?
*
4ertёn@k
25 ноя 2010 в 16:01
A.Бepлинckий, всюду истину глаголишь :pozhali:
*
A.Бepлинckий
25 ноя 2010 в 19:37
4ertёn@k, бывает :pozhali:
*
D@rK SOuL
26 ноя 2010 в 13:05
A.Бepлинckий, да узнали. вообщем парни выпившие были и пристали к ней она сначала нормально сказала а потом послала ну у парней крышу и снесло :( вот вообщем так
*
4ertёn@k
26 ноя 2010 в 13:29
D@rK SOuL, эх блин девушки наши боевые... Молодцы что помогли :pozhali:
*
4ertёn@k
26 ноя 2010 в 13:30
D@rK SOuL, парню то что было на которого заяву кинули?
*
D@rK SOuL
26 ноя 2010 в 13:59
4ertёn@k, да ни чего, друг нашел того парня, поговорил с ним и тот заяву забрал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024