Драка и ее последствия | SEclub.org
Драка и ее последствия
Все новые
Всего сообщений: 67
*
BDA
31 окт 2010 в 11:55
DuX 1, Читай внимательней первый пост. О какой стреле речь идет? Они один на один были.
*
SORBEX
31 окт 2010 в 11:59
@ZenitoveC@, не оправдывай себя, ты виновен. И отчисление - еще самое доброе наказание, кое может быть. 3 года тебе как раз было бы кстати. Может головой хоть немного думать будешь.
*
Otmorozok
31 окт 2010 в 18:48
Считаю что драка-это нормальное явление. А когда кто то пишет заявление, и говорит что мол его толпой избили-просто рассказываешь про это всем в колледже-и он автоматически лохом становится. Ну избил тебя кто то, хрен с ним, мышцы подкачал, на рукопашку сходил-и раскурочил ему лицо :) А те кто заявления пишут-это не нормальные пацаны-это лохи. Автору сочувствую очень. И конфликт можно бы и замять, с ментом например поговорить, кто заявление подписывал, деньжат ему дать.
31 окт 2010 в 18:53 / Otmorozok (1)
*
artem3339
31 окт 2010 в 19:16
:sarkastik: 3года, да эти три года за убийство то не всегда дают, а вы тут о драке:ha:
*
@ZenitoveC@
ts 1 ноя 2010 в 07:47
Насчет того что он был один... у расписания стоял его одногрупник с ним тока когда он пошел на улицу то одногрупник на пару пошел!
*
[i]van
3 ноя 2010 в 15:34
SORBEX, он то в чем виновен ?
*
A.Бepлинckий
3 ноя 2010 в 20:00
Почитал тему и сделал свой вывод.какой то олень сказал лишнего.его вызвали один на один.он согласился.получил в честной драке по башке.жестко получил?да пох.все так бьют,время такое.взяла злость.ответку выписать не может,сил нет.поддержку от пацанов не имеет.и вот эта сучья крысса идет стучать.в надежде срубить денег.а тебе полюбому ни че не будет.другу максимум условка
*
A.Бepлинckий
3 ноя 2010 в 20:52
А тому типу еще и темную со времендм.у нас таких мусорскими называют.и не здороваются с ними
*
Malcolm
3 ноя 2010 в 20:57
A.Бepлинckий, а если бы его без глаза оставили в этой драке или просто убили бы насмерть, тоже было бы нормально? Одно дело, если просто наваляли друг другу, и другое, если один другого в больницу отправил. Впрочем, это все домыслы, тут деталей конфиликта не изложили, есть только результат.
*
A.Бepлинckий
4 ноя 2010 в 20:58
Malcolm, дело не редкое что кого то в больницу отправили.мой друг так же отправлял.но тогда на него не накатали мусорам а выписали ответку.это привело к частым бойням.но мусорам так и не заявили.меня жестоко били,но я в больницу не обращался,чтоб там с мусорами не встречаться.знакомому ногу прострелили.тот сам попал от мусаров по самый ливер.но не сказал,кто в него стрелял.да,пусть автор расскажет с цего все началось
*
Kill Hannah
4 ноя 2010 в 21:40
Мда... никогда эта страна цевилизовоной не будет...
*
Malcolm
4 ноя 2010 в 23:18
A.Бepлинckий, ну и что ж тут хорошего, что то одного отправят в больницу, то другого? Надо ж все как-то решать цивилизованно. Нет, ну если тот чел из истории все это подстроил, чтобы сдать кого-то в милицию, то это, разумеется, о нем едва ли говорит хорошо, но я что-то не думаю, чтобы он планировал получать сотрясение мозга ради того, чтобы кому-то там насолить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024