Драка и ее последствия | SEclub.org
Драка и ее последствия
Все новые
Всего сообщений: 67
*
artem3339
29 окт 2010 в 02:01
AdReNaL1n, если по его словам он его не трогал, то ему ничего не будет, пойдёт как свидетель
*
Kill Hannah
29 окт 2010 в 02:11
artem3339, На деле ему может и будет ничего,но по сути он всё же соучастник.хоть и не бил... да и вобще его кажется больше заботит что его отчисляют,а тут уж без разницы бил или нет...
*
Mopo
29 окт 2010 в 11:36
Kill Hannah, кого ты лечишь?какой соучастник?вот если они его вместе отмудохали тогда да,а так он просто стоял и смотрел,а по поводу разнять,то ментам можно налечить,мол у меня здоровья не хватает во всякие драки лезть и кого то разнимать,всё,хрен они че скажут
*
artem3339
29 окт 2010 в 14:57
Mopo, даже так:ok:
*
BDA
29 окт 2010 в 15:38
Поймать и еще раз :vglaz: этому недомерку. Вообще, на каких основаниях отчисляют? За руку поймали?
*
Kill Hannah
30 окт 2010 в 01:13
Mopo, В первых-не хами. а во вторых-разуй глаза и ещё раз прочти пост. я согласился,что проблем (кроме отчисления) у него не возникнет. дальше идёт моё мнение.по тому как,когда 3е человек стоят и наблюдают за тем как их друг избивает кого то до сотрясения мозга-это соучастие.
*
ЧEPTOBKA!
30 окт 2010 в 01:23
@ZenitoveC@, ой какой смеееелый ))) вылетите-дворы мести пойдете. и махать будете не кулаками,а метлой :gg: поделом :gg:
*
@ZenitoveC@
ts 30 окт 2010 в 14:37
Да я стоял смотрел! Мой друг его не избивал! Десять ударов руками максимум было! Они еще побороться успели, это не избиение а драка один на один! Соучастник ну конечно, на заседании пед совета сказал что не разнял из за того что бы самому е прилетело от них! На сегодняшний день мы пока еще учимся, все под утихло но конечный вариант еще не известен, много кто за наше отчисление! Узнали про случай 3года назад его брата избили так что операцию делали и ребра сломаны были! И этого парня который сейчас в больнице лежит как сказала в столовой бабка унаверно каждую осень бьют
*
@ZenitoveC@
ts 30 окт 2010 в 14:39
ЧEPTOBKA!, Ну не знаю кто из нас в этой жизни еще дворы будет мести!?? Девушке я думаю в этой теме делать нечего!Пойди лучше щи варить поучись!
*
@ZenitoveC@
ts 30 окт 2010 в 14:41
Насчет преступного бездействия: он же не лез на него с ножом? ни кто ни кого не убивал! Просто драка!
*
@ZenitoveC@
ts 30 окт 2010 в 14:46
:BDA, Ни кто не ловил за руку! Просто он рассказал своему классному руководителю что его били толпой, и все думают что мы его толпой избили! Но мы нашли свидетелей что раз на раз было! Свидетели женщина 35лет,и бабка которая в столовой работает
*
GeorgioX
31 окт 2010 в 00:00
@ZenitoveC@, с одной стороны я тебя и твоих друзей понимаю, вы пришли поддержать друга на стреле, но с другой стороны как я понял тот парень который получил пришел один ? Ты говорил что твой друг спортсмен, типо сильный мен, но запомни чел, не мой слова конечно:" Чем больше сила, тем больше ответственность!" Твой друг как мне показалось переборщил, ну ударил бы он того парня, ну раз два, три, тем более спортсмен, языкастому хватилобы и он признал что был не прав.... ИМХО
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024