Попрошайничество в транспорте | SEclub.org
Попрошайничество в транспорте
Все новые
Всего сообщений: 91
*
Cти-shock
ts 31 окт 2010 в 20:50
CaтypнO8, seclub.org/forum/goto/12225080/ - обычные песни под гитару пели :hz: это скорее не от песен,а от слушателей зависит.
31 окт 2010 в 20:51 / Cти-shock (1)
*
[i]van
1 ноя 2010 в 05:29
Cти-shock, сообща то да можно но чтоб все собрались и помогли вот так надо
*
IoanIV
2 ноя 2010 в 18:55
Jelizium, да у нас бабулька на работу идут "подрабтывать" в метро.
2 ноя 2010 в 18:56 / IoanIV (1)
*
Lyubasha3O
2 ноя 2010 в 20:23
В транспорте,да и хоть где-я не подаю.Не знаю,есть ведь выходы другие,чем лапу тянуть.В особенности,дети-таджики бесят.От горшка 2вершка,а туда же,с баночкой своей.Они у меня в летней кафешке чуть сумку не уперли!а вот музыкантам уличным,позитивным-всегда
*
твoй лopд
3 ноя 2010 в 18:25
Lyubasha3O, а если эти мызыканты классно играют,да и замостырить могут на заказ,то наверное только в нашей стране их не вылавливают владельцы ресторанчиков,чтобы предложить вполне достойную работу в нормальном заведении.
*
Vomorg
3 ноя 2010 в 19:41
твoй лopд, ну че за чушь? Типа забугром за каждым музыкантом бегают толпами? Пока сам усилия не приложишь, никому не будешь нужен. Попрошайкам, не считая уличных музыкантов, - бойкот!!!
*
Lyubasha3O
3 ноя 2010 в 23:39
твoй лopд,я с твоим мнением согласна полностью!и тоже задавалась этим вопросом.Но может быть,и музыкантам выгодней так работать,и независимость сохраняется
*
Cти-shock
ts 4 ноя 2010 в 08:26
Lyubasha3O, врядли с гитарой в электробусе со спящими уставшими дачниками выгоднее чем в ресторане,где полно подвыпивших клиентов жаждущих заплатить сотню-другую баков за "7:40"(лично видел) или другую песенку на заказ.
*
Lyubasha3O
4 ноя 2010 в 08:50
Cти-shock,да,в транспорте,а если они где-нибудь напротив той же кафешки,или на пешеходной улице?им,как и всяким творческим личностям,претят рамки.В кафе,ресторане им придётся делиться доходом,и петь на заказ.
*
Cти-shock
ts 4 ноя 2010 в 09:35
Lyubasha3O, тема именно про транспорт,ну а если всётаки музыканты станут играть напротив кафешки,и окажется действительно талантливыми,и будут привлекать посетителей,то думаю владелец кафе будет заинтересован в этом и предложит им дополнительную плату.Если же они клиентов отпугивать будут,то владелец постарается их оттуда удалить :)
*
Lyubasha3O
4 ноя 2010 в 11:01
Cти-shock,солидарна с твоим мнением!
*
SHEiKER
29 июн 2011 в 11:51
Наверняка все видели согбенных бабушек которые в позе "раком",с клюкой и иконкой просят на бедность?Так вот им тоже не надо подавать:nenado:так как они тоже поставленны нищенской мафией.Обычно этих бабушек привозят от куда нибудь из глубинки,селят по десять человек в какой-нибудь комнате и гонят на работы,с которых этим бабушкам перепадает только на еду.Так что подумайте в следущей раз,кому вы падаёте!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024