Прошивка 04.14, нормальная? Флеха т.е. тормозить будет? А наушники где неработали, везде доволен был. Наушники фирмы Philips, какие лучше использовать?
Nemod13, с этой прошивой все пучком будет с картой на 2гб,меня вполне устраивала громкость в ушах на 3250(жук+родной),ну а качество звука в родном плеере фуфловое,ухи филипсы не помню модель на них не написано
Всем спасибо! Теперь буду себе брать карту на 2 гига:) Осталось только с наушниками разобраться, уши от волка нелюблю, затычки эти прямо в внутрь ушей вставлять это немоё:)
LENY, да в любых ушах качество звука хуже чем у жука,а громкость в затычках естественно будет выше казатся,взял сначала затычки послушал в них недельку другую и забросил их,слухаю филипсы по форме как родные звук зашибись,а щас пользуюсь ими и с 5500 усе устраивает в плане звука в ушках
31 июл 2007 в 05:05