Nokia 3250
Все новые
CasiLLaw
, скачал у bраузер.не могу открыть,почему?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
!NTEL
31 окт 2006 в 17:48
CasiLLaw
, ладно.попробую.скажу потом как и что было.
!NTEL
31 окт 2006 в 18:00
_CasiLLaw_или куплю зарядку для батареи.
31 окт 2006 в 18:01 / !NTEL (1)
!NTEL
31 окт 2006 в 18:06
CasiLLaw
, есть ещё один вариант-н73:-)
фиck
2 ноя 2006 в 03:09
CasiLLaw
, а гдеспасибо! взять y-браузер.
2 ноя 2006 в 03:17 / фиck (1)
Casillaw
3 ноя 2006 в 03:37
Ну У-браузер попробуй поискать в поисковике на димоне или на wap.multifora.ru в соответствующем разделе... Если нету этого-то можно любой другой менеджер. Смотри их в папке с одноименным названием
фиck
3 ноя 2006 в 04:21
CasiLLaw
, скачал у bраузер.не могу открыть,почему?
Casillaw
3 ноя 2006 в 07:35
Не знаю почему не можешь открыть... Попробуй скачать sysexplower он на яве и пойдет по любому... А далее следуй алгоритму...
Chico
6 ноя 2006 в 10:33
Привет!У брата тел просит рег.перед уст.програм и тем(безплатных),а я уст.эти файлы с тех же ресурсов без проблем.,"где сабака парылась"?
6 ноя 2006 в 10:35 / Chico (1)
avdeich
6 ноя 2006 в 11:17
Chico, мож у него в дисп. приложений проверка сертификата стоит??
Chico
6 ноя 2006 в 13:35
Проверка серт.отключена.Передаю ему через "зуб"абсолютно бесплатную тему,а тел просит код рег.или купить этот код в инете(!!!)
avdeich
7 ноя 2006 в 10:56
Chico, если у вас одинаковые телы, то ты проста в настройках полазий и сравни со своими, раз у тя пашет! Мож че нить не то влючено, или выключено!
O3XAP
7 ноя 2006 в 11:45
Народ кто знает есть ли на 3250 прога, подобная гуардиану? Если есть дайте пожалуста ссылку на нее. Заранее спасибо
<Пред
След>
1
458
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 окт 2006 в 17:48