Чуваки, какие наушники- ЗАТЫЧКИ можете посоветовать, чтобы были достойной заменой стандартным на 3250...нужен громкий чистый звук и убойный бас, чтобы наушники не захлебывались при максимальной громкости. Сейчас пока что думаю брать Sony-EX71
Ссылка на пост
7 дек 2006 в 06:49