Чуваки, какие наушники- ЗАТЫЧКИ можете посоветовать, чтобы были достойной заменой стандартным на 3250...нужен громкий чистый звук и убойный бас, чтобы наушники не захлебывались при максимальной громкости. Сейчас пока что думаю брать Sony-EX71
den-z, бери, у мя Сони (правда слушаю плеер) и не жалуюсь, брал от 3250 на сравнение, дык они басов меньше выдают, зато высоких больше, за счёт этого звук в родных от 3250 выглядит погромче..
Вопрос: када в телефон кидаешь swf, ограничение какое-нить есть(размер, вес)? Кинул вчера swf с компа весом в 350кб, стандартный флэш-проигрыватель выкинул ошибку "возможно поврежден файл". Поставил flite 2.1-он не увидил этот файл....
7 дек 2006 в 06:49